Работа в ЭДКМ

Отзывы сотрудников о компании ЭДКМ

Специалист тендерного отдела

Реутов,
У меня остались хорошие впечатления от компании, уважительное отношение к новым сотрудникам, постоянная обратная связь и помощь во всех вопросах. Но, конечно же, нужна отдача и результат. Мне было не просто с товаром —  я не работала со стоительным материалом, для тех, кто знает этот рынок — хорошие условия мотивации, тем более строительные материалы сейчас востребованы. Офис компании в «богатом» бизнес-центре - потолки 5 метров, картины, люстры. От метро Новокосино 20 мин. пешком, от станции Реутов — 15 мин.
можно пригласить больше специалистов, что ускорит рабочие процессы

У меня остались хорошие впечатления от компании, уважительное отношение к новым сотрудникам, постоянная обратная связь и помощь во всех вопросах. Но, конечно же, нужна отдача и результат. Мне было не просто с товаром —  я не работала со стоительным материалом, для тех, кто знает этот рынок — хорошие условия мотивации, тем более строительные материалы сейчас востребованы. Офис компании в «богатом» бизнес-центре - потолки 5 метров, картины, люстры. От метро Новокосино 20 мин. пешком, от станции Реутов — 15 мин.
можно пригласить пригласить больше специалистов, что ускорит рабочие процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭДКМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭДКМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭДКМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭДКМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭДКМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭДКМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Реутов1

Специалист тендерного отдела1