Работа в Казарян Андраник Карапетович
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Казарян Андраник Карапетович

неудовлетворительно

Все началось хорошо , знакомство с коллективом , введение в должность, отработка скриптов. Ничего сложного , если вы уже знакомы с работой менеджера , кроме того , что система не налажена и нужно нарабатывать базу с нуля , это не работа с входящими заявками , как было указано в вакансии
Было бы честно , заранее , на собеседовании сообщить об условиях испытательного срока , так как не все на эти условия согласятся. Уважение к людям не является приоритетом компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казарян Андраник Карапетович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казарян Андраник Карапетович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Казарян Андраник Карапетович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казарян Андраник Карапетович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казарян Андраник Карапетович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казарян Андраник Карапетович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

4Today - фэшн компания, основная в 2021 году в России, Москве, имеет своё собственное швейное производство, основные направления компании это оптовая и розничная торговли

Мы являемся быстрорастущей компанией в России и в Узбекистане. С каждым месяцем компания растет за счет расширения продуктовых линеек, каналов продаж, международного роста.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС