Работа в 1SELLER

Отзывы сотрудников о компании 1SELLER

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
PR и коммуникации

Екатеринбург,
Отличная компания, искренне могу рекомендовать. Пришла сюда совсем начинающим сотрудником. В Первом Селлере получается расти и развиваться. Коллеги всегда помогут и направят на путь.
Наладить процессы между отделами. Бывает так, что вопрос от коллег слишком долго берется во внимание. Это плохо, т.к страдает работа с клиентами

Ассистент аккаунт-менеджера

Екатеринбург,
Есть прекрасные перспективы для карьерного роста. Нравится удобное расположение офиса в центре города и легкость его доступности. Возможность удаленной работы, который позволяет избежать необходимости проводить пять дней в неделю в офисе. Однако наибольший плюс в коллективе. Они все очень доброжелательные и позитивные люди. Не важно, с каким вопросом подойди, всегда найдется кто-то, кто готов помочь.
Немного хромает коммуникация между отделами.

Екатеринбург,
Работаю в данной больше полгода и могу сказать, что я сделал правильный выбор. Каждый рабочий день насыщен интересными задачами и ситуациями. Коллектив очень дружный и веселый, вдохновляет на достижения. Любые новые идеи и инициатива поддерживаются руководством, что помогает расти вместе с компанией. Также мне очень нравится досуг вне работы, которые проводятся довольно часто: мероприятия, корпоративы.
Из минусов на данный момент могу отметить только некоторые рутинные задачи, требующих автоматизации. Но главное, что об этой проблеме знают и стремятся к улучшению

Специалист по внедрению 1С

Екатеринбург,
Молодой и дружелюбный коллектив, что создает приятную и поддерживающую атмосферу в офисе. Гибридный график работы, включающий частичное удаленное трудоустройство, делает рабочий процесс более гибким и комфортным.
Удобное расположение офиса также является преимуществом.
Так же немаловажным является корпоративное обучение, что дает возможность повышение квалификации.
При моем приходе, не все процессы были автоматизированы, хотя с течением времени эта проблема улучшается. Некоторые непрофильные задачи иногда возникают, но общий курс на их решение дает надежду на улучшение ситуации.

Екатеринбург,
Молодая компания, быстро развивается и стремительно растет. Коллектив молодой, коллеги очень приятные люди. График работы мне скорректировали, чтобы я смогла отводить ребенка в детский сад. Для меня это очень важно. Офис находится в центре, удобно добираться. Красивый офис радует глаз, приятно работать. Хорошо продумана система адаптации для новых сотрудников. Работать легко, все друг другу помогают.
Добавить систему мотивации в должности ассистента. Много современных технологий, мне с этим не просто.

Екатеринбург,
Пришла в компанию год назад с целью получить новые знания о маркетплейсах, устроилась аккаунт-менеджером, проработала пару месяцев и поняла, что вакансия не моя. Коллектив был дружный, руководство лояльное, они то и подметили мои навыки общения с людьми и предложили вернуться в продажи. Я с радостью согласилась, так как у меня уже появилась некая экспертность в области маркетплейсах, а это значит, что я могу максимально точно ориентировать клиентов и продавать услуги. Руководство принимает обратную связь и улучшает процессы, меня это очень радует. С заработной платой максимально прозрачно, сколько продал - столько заработал. Мой заработок в среднем составляет 100 000 рублей, меня это радует, как и своевременная выплата. В компании есть удаленная работа и возможности карьерного роста.
Автоматизировать рабочие процессы. Сократить уровень текущих процессов. Всем перейти в АмоСРМ! :)))

Екатеринбург,
Работаю в компании чуть больше полугода. Есть внутренние периодические неполадки, но в целом все хорошо. Руководство хорошее, всегда относится с пониманием к ошибкам, поддерживает инициативу, большинство вопросов по рабочим процессам закрываются быстро либо быстро берутся в работу. Прозрачная мотивация, перегруз по задачам если есть, то по желанию сотрудника скорее, не насильственно. Круто, что обо всем всегда можно договориться, это редкость)
Корпоративное обучение
Самые высокие зарплаты в 1SELLER
на основании 2 отзывов
Специалист по внедрению
на основании 2 отзывов

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Работаю в компании больше 6 месяцев, очень комфортный и уютный офис в самом центре города. Своевременная оплата труда. В компании все сотрудники чувствуют себя ценными, руководству всегда можно предложить свои идеи - их выслушают и помогут воплотить.
Очень крутая корпоративная культура, заряженный и мотивированный молодой коллектив.
Работа в режиме многозадачности

Менеджер по работе с клиентами

Устроился в компанию в начале лета менеджером по продажам, пока всё нравится. Команда молодая, все согласования проходят быстро, обратную связь и вопросы руководству можно передать лично. Постоянно улучшаются внутренние процессы, время от времени проходит полезное обучение. Есть возможность работать удалённо.
Хотелось бы организации общей базы знаний, где будет вообще вся информация.

Екатеринбург,
Есть возможность быстрого карьерного роста и развития как профессионала. Нравится, что к твоему мнению прислушиваются и ты становишься частью большой команды. Коллектив помогает не только решать рабочие вопросы, но и заряжает энергией. Поэтому нравится как работать в офисе, так и удалённо. Компания активно развивается и укрепляет свои позиции.
Нужно уметь самостоятельно организовать процесс работы, чтобы распределить рабочие задачи.

Екатеринбург,
Быстро растущая компания, которая находится на трендовом рынке. Молодой коллектив, который использует в работе все методы современных технологий, что облегчает работу. Есть возможность зарабатывать и расти больше, при этом, обучат для достижение личных и организационных целей. Местоположение работы в самом центре города. Так же есть формат удаленки.
Хотелось бы побольше коммуникации между руководителями

Технический специалист

май 2023
Я работаю в компании “Первый Cеллер” уже несколько месяцев и за это время успел оценить все преимущества и недостатки этого места.

Во-первых, мне нравится формат частично удаленной работы. Это позволяет мне сохранять баланс между работой и личной жизнью, а также экономить время на дорогу до офиса. Кроме того, я могу работать из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

Коммуникация с коллегами также на высоком уровне. Мы регулярно проводим встречи и обсуждаем текущие проекты, что помогает нам лучше понимать задачи и находить оптимальные решения. Активная корпоративная жизнь также является большим плюсом. Мы часто проводим различные мероприятия, такие как корпоративные праздники, спортивные соревнования и т.д.
Из минусов, есть и некоторые минусы. Например, не все рабочие процессы автоматизированы, и иногда приходится выполнять рутинные задачи вручную.

Контент-менеджер

апрель 2023
Компания, которая хочет развиваться, ищет новые и современные подходы, постоянное обучение, есть взаимопомощь и поддержка в коллективе. Возможность развития и карьерного роста.
Для себя явных минусов не выявила. Но можно было бы добавить полис ДМС для сотрудников

февраль 2023
Дружный молодой коллектив, возможность влиять на свой заработок и получать больше, если достаточно вкладываться, лояльный руководящий состав, возможность работать удалённо. Современный подход к корпоративной культуре
Достаточно большой объём работы, постоянная работа в режиме многозадачности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1SELLER

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1SELLER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1SELLER для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании 1SELLER оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании 1SELLER оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании 1SELLER оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Екатеринбург12