Работа в R‑BAND

Отзывы сотрудников о компании R-BAND

Дизайнер

Работаю в Rband уже более 5 лет, за это время компания значительно выросла и продолжает развиваться. Руководители очень компетентные, слушают и слышат сотрудников, активно участвуют в работе. Многие процессы регламентированы и прописаны, действует система KPI. При необходимости предоставляется качественное техническое оборудование. Отдельный плюс – приятная дружеская атмосфера в коллективе и весёлые корпоративы несколько раз в год)
Продолжать развиваться в том же духе

Frontend-разработчик

Брянск,
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, руководство прислушивается к твоему мнению, а не просто игнорирует его и принимает решение исходя из принципа
Поскольку формат работы удаленный я бы предложил улучшить условия передачи информации

Брянск,
Свобода в выборе рабочего графика. Замечательный дружный коллектив. Понимающее адекватное руководство.
Улучшение процесса общения с клиентами

Дизайнер

декабрь 2022
- комфортная атмосфера,
- возможность удалённой работы,
- открытое и адекватное руководство,
- корпоративная культура,
- проф. прокачка, прохождение курсов,
- разные заказчики. Отсюда разноплановые проекты, не дающие заскучать.
продолжать развивать корпоративную культуру

Backend-программист

декабрь 2022
Очень нравится работать в этой компании. Самое приятное - налаженный рабочий процесс, профессиональный коллектив который работает ради достижения лучшего результата, отличные перспективы для развития и своевременная оплата труда. Также могу отметить что во время работы мне приходиться решать действительно интересные задачи.
Взаимодействие backend и frontend.

Frontend-разработчик

октябрь 2022
Отличный коллектив, понимающее начальство, регулярный пересмотр оплаты труда
Способ связи внутри команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании R-BAND

Рекомендуют ли сотрудники компанию R-BAND для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию R-BAND для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании R-BAND оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании R-BAND оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании R-BAND оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы занимаемся созданием сайтов любого уровня сложности, начиная от одностраничных сайтов-визиток и заканчивая многофункциональными порталами и online магазинами, разработкой фирменного стиля и логотипов, иллюстрацией, дизайном полиграфиии, дизайном интерьера.

ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА
Мы за личное общение между клиентами и нашими главными специалистами. Умение слышать, предлагать рациональные решения и качественно реализовывать их позволяет быстро запустить даже сложный, с первого взгляда, проект.

ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Наша качественная работа — это наша визитная карточка. Мы не нуждаемся в большом штате менеджеров, оббивающих пороги и раздражающих спамом.

НАША РАБОТА — НАШЕ ХОББИ
Мы настоящие трудоголики и фанаты своего дела. Мы постоянно посещаем форумы и лекции, сотрудничаем с московскими и европейскими студиями и гуглим форумы дизайна и программирования. Будьте готовы к необычным решениям задач!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Мы всегда изучаем специфику каждого бизнеса и поведение целевой аудитории, чтобы подобрать или придумать "то самое" лучшее решение задачи. Все сайты мы создаём с нуля, ведь, ни один шаблон не сможет точно отразить философию, специфику и предложения компании, как индивидуально разработанный дизайн и структура web-сайта.