Работа в Printovo (ИП Веременников С.Н.)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Printovo (ИП Веременников С.Н.)

удовлетворительно

оплачиваемый отпуск, удобное месторасположение
Устаревшие методы работы, которые мешают выполнять заказы оптимально и напрямую общаться с заказчиками.
Отсутствие руководства как такового. Все полномочия по управлению переданы некомпетентным менеджерам, которые плохо коммуницируют с остальными работниками фирмы. Последние поставлены в зависимость от менеджеров, от их личного расположения, а не от профессиональных качеств.
В компании нет команды, нет понимания общего дела, нет сотрудничества и грамотного взаимодействия между коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Printovo (ИП Веременников С.Н.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Printovo (ИП Веременников С.Н.) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Printovo (ИП Веременников С.Н.) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Printovo (ИП Веременников С.Н.) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Printovo (ИП Веременников С.Н.) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Printovo (ИП Веременников С.Н.) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Лига Ставок
ЛАБИРИНТ