Работа в Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна)

Продавец-консультант

Уфа,
Руководство помогает адаптироваться к работе. Вкладывается в сотрудников, уделяя большое внимание обучению. Есть возможность выбора филиала для работы. Прозрачная система начисления зарплаты.
Прошло достаточно времени, после ухода из компании (трудоустроилась по профессии). Уверена, что то, что можно было улучшить, уже улучшили, т.к. руководство отслеживает отзывы о работе в компании и идёт на встречу сотрудникам.

Продавец-консультант

Уфа,
октябрь 2022
В каждом магазине очень дружный коллектив, график работы составляют сотрудники все вместе, кому как удобно, зп прозрачная, 2 раза в месяц без задержек, крутое обучение от наставников (повышение навыков коммуникации, понимание психологии людей, искусство продаж и т.д.), есть много разных премий и бонусов.
Нет предела совершенствования. Большое количество мессенджеров задействовано в работе (вк, ватсап, телеграм), но и над этим руководство работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компании Чайбург в Уфе уже более 10 лет. За это время открылось 5 магазинов в Уфе и 1 магазин в Стерлитамаке.Основной ценностью для компании является развитие сотрудников: мы помогаем каждому расти по карьерной лестнице.В нашей системе оплаты не учитываются личные продажи, а действует принцип командной работы, поэтому в коллективе всегда дружелюбный настрой, взаимовыручка и поддержка.Работа интересная, творческая, активная.

Адреса магазинов:

Город Уфа

ТК Центральный (ул. Цюрупы, 97, 1 этаж, Фрешмаркет)

LSC Башкирия (Менделеева 205а, 1 этаж, Базар №1)

МФК Яй (ул. Пархоменко, 156, 1 этаж)

ТРК Семья (Пр.Октября, 34)

ТРЦ Акварин(Ферина, 29)

Город Стерлитамак:ТЦ Фабри (Худайбердина, 120, 1 этаж)

МегаФон Ритейл
FIX PRICE
Связной

Информация о Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна)

Сайт: http://chayburg-ufa.ru

Категория: Розничная торговля