Работа в Butler

Отзывы сотрудников о компании Butler

HR

зп и условия, лучше многих, дай Бог, чтобы каждый работодатель понял "суть" и делал также, у нас работа прет на ура, все заряжены на 100, так как понимают что ИХ ЦЕНЯТ!

во общем я в компании мечты.
побольше в офисе совместной движухи), побольше активных корпаратов и конечно же побольше бы общения с главными, тут реально хочется развиваться

Операционный директор

Ориентация на высокие результаты и развитие персонала, амбициозные цели и мотивация персонала на основе их достижения
Масштабироваться еще быстрее
Самые высокие зарплаты в Butler
Операционный директор
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Butler

Рекомендуют ли сотрудники компанию Butler для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Butler для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Butler оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Butler оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Butler оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Butler — сервис управления домом для собственников. Сервис нацелен на жителей многоквартирных домов, которые хотят производить улучшения в своем доме, и на общей территории.
В первую очередь Butler — инструмент для онлайн-собраний собственников, совместных услуг и покупок. Все услуги, предлагаемые сервисом, направлены на повышение качества жизни. Например, организовать удобную парковку во дворе, подключить современную систему видеонаблюдения, установить мебель возле лифта, и другие услуги, направленные на обустройство общих территорий — можно реализовать с помощью Butler.