Работа в НЕСТАНДАРТИКА

Отзывы сотрудников о компании НЕСТАНДАРТИКА

Менеджер проекта

Набережные Челны,
Творческая атмосфера в коллективе, крутой офис в центре города с ламповой атмосферой, удобные рабочие места. Руководители заботятся о своих сотрудниках и дают максимально комфортные условия работы, достойную оплату труда, и позитивную атмосферу. Очень рада, что попала в команду Нестандартики. Вот уж действительно, когда не лень вставать рано утром на работу
Хотелось бы больше мероприятий вне рабочее время, кроме праздничных корпоративов. Чтобы можно было побольше пообщаться с коллегами

Упаковщик

Набережные Челны,
Приходила на подработку упаковщиком, в целом все понравилось, красивый офис, уютно . Дружелюбный и очень приветливый коллектив, человечное руководство. И платят как обещали и вовремя. Но сама работа упаковщиком мне не подошла, поняла что мне мое ) буду советовать знакомым, место хорошее
Живу в другом конце города и было очень не удобно добираться.

Честные, открытые, постоянно развиваются, понимающие, с юмором и просто хорошие люди!
Можно было бы поставить еще один стеллаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕСТАНДАРТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕСТАНДАРТИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕСТАНДАРТИКА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕСТАНДАРТИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕСТАНДАРТИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕСТАНДАРТИКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся разработкой и производством товаров собственного бренда. В ассортименте широкая линейка товаров: повседневные вещи, одежда, товары для дома и прочее.

Наша цель из обыденных повседневных вещей, которыми люди пользуются каждый день, сделать особенными и нескучными.

Набережные Челны2

Менеджер проектов1Упаковщик1