Работа в АРТПРОДУКТС-БЕЛ

Отзывы сотрудников о компании АРТПРОДУКТС-БЕЛ

Мы, ARTproducts Group, международный стартап. На данный момент зарегистрированы в 3 странах.

ООО «АРТПРОДУКТС-БЕЛ» является частью ARTproducts Group.

Digital Mall ARTproducts —это онлайн сервис заказа товаров и услуг для строительства и обустройства дома. Здесь вы найдете проверенных подрядчиков,  товары для ремонта, мебель и аксессуары для дома. Кроме этого, вы можете вживую пообщаться с производителями и мастерами, получить консультацию профессионалов, выбрать,  заказать и оплатить  товар или услугу. И это - не выходя  из дома или офиса: вам достаточно только смартфона.

Карьера в компании АРТПРОДУКТС-БЕЛ – это, колоссальные перспективы и развитие вместе с компанией, а так же широкие  возможности для профессионального и личностного роста.

Вам предоставляется уникальная возможность сделать карьеру на ранних этапах развития компании. Карьера в АРТПРОДУКТС-БЕЛ - это возможность постоянно развиваться, повышать свою квалификацию, расти профессионально и влиться в команду единомышленников.

Станьте частью нашей команды!

Информация о АРТПРОДУКТС-БЕЛ

Сайт: http://artproducts.ru