Работа в Экотранс

Отзывы сотрудников о компании Экотранс

Ростов-на-Дону,
Стабильная компания. Грамотное руководство. Своевременные выплаты. Работа предполагает выполнение большого спектра задач, что положительно влияет на профессиональный рост и приобретение новых навыков. Коллеги – высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, у которых можно многому научиться.
Организовать бесплатную парковку для сотрудников организации

Ростов-на-Дону,
Я переехала с Алтая, где у меня была отличная работа. И мне было очень важно устроиться на работу с такими же условиями и критериями. И я устроилась в ООО "ЭКОТРАНС". Работаю уже третий год. Самый большой плюс - это адекватное руководство. Начальство требовательно к работе, может и поругать, но так же выслушать, войти в положение,
Еще один из плюсов- стабильная компания ( для меня это было важно!).
Конечно, есть и минусы, как в любой работе....
Если Вы любите свою профессию ,умеете работать (это важно!), хотите работать в хорошем получать достойную зп , тогда я рекомендую эту компанию на 100%.
организовать бесплатную автостоянку для сотрудников.

Своевременная з/п
Центр города
Молодой коллектив
Классные корпоративы
Возможность карьерного роста
Премирование за хорошие результаты работы
Вопрос, с которым обращаешься к руководству компании, не остается без рассмотрения никогда! Человеческое отношение к персоналу, что в наше время довольно большая редкость
Иногда не хватает парка, где в обед можно погулять, конечно выход есть на Пушкинскую, но переход не совсем удобный, но это скорее вопрос к городу, а не к компании.

Личный водитель

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Нормальный человек,адекватный,зарплата без задержек, отзывчивый
За 50 на своем авто, ненормированный рабочий день плюс один выходной,150 эта работа стоит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экотранс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Экотранс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экотранс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экотранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экотранс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ЭКОТРАНС" - оператор по обращению Твердых Коммунальных Отходов. Основной вид деятельности компании сбор и транспортировка отходов с дальнейшим размещением их на санкционированных полигонах. В собственности компании большой парк специализированного транспорта, мусоровозы, перегружатели, пресс компакторы. ООО "ЭКОТРАНС" гарантирует потребителю оперативный сбор и вывоз отходов из любого региона г. Таганрога, а также Неклиновского, Матвеево-Курганского, Куйбышевского районов. Мы постоянно внедряем инновационные технологии и передовые технические решения в области обращения с Твердыми Коммунальными Отходами.
Лунда
Лидер Групп