Работа в Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений

Волгоград,
Работаю с основания компании, все нравится! Официальное трудоустройство, комфортная атмосфера в коллективе, адекватное руководство! Ни разу не было никаких задержек зарплаты!
Хотелось бы больше возможности развития в других направлениях внутри компании.

Волгоград,
Условия оплаты труда. Стабильный своевременная оплата. Удобное расположение офиса. Приятный коллектив.
Автоматизировать некоторые процессы, хотя видно что работа в этом направлении идет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"ЮК БКР" ("Юридическая Компания Бюро Кредитных Решений") предлагает свои услуги по эффективному взысканию просроченной задолженности за услуги ЖКХ, что позволяет организациям в сфере ЖКХ ускорять и увеличивать денежный поток от потребителей и направлять данные средства на улучшение коммунальных инфраструктурных объектов. Наши потенциальные клиенты - любые ресурсоснабжающие организации (энергосбытовые компании, водоканалы, теплоснабжающие компании, операторы ТКО, фонды капитального ремонта, управляющие компании (УК / ТСЖ / СНТ) и т.д.).

Работаем с 2020 года.

Ежегодный рост выручки ЮК БКР в 2 раза за счет эффективности возврата задолженности для наших заказчиков.

Работаем по всей стране!

В работе портфель > 2 млрд ₽ долгов. За 2023 год помогли вернуть > 500 млн ₽ для наших заказчиков.

В 2023 году ЮК БКР выиграла ежегодную премию «Мастер разрешения долговых споров», которую проводит Московская ТПП, что является дополнительным подтверждением наших навыков в Судебном и Исполнительном производстве!

В команду ЮК БКР входят бывшие сотрудники силовых структур, органов прокуратуры, федеральной службы судебных приставов, профессиональные юристы и специалисты в области недвижимости.

Россельхозбанк
ХОУМ Банк