Работа в AutoPS ( AutoPOSITIVE Service )

Отзывы сотрудников о компании AutoPS ( AutoPOSITIVE Service )

О компании:

Наша компания была организована в октябре 2009 и изначально специализировалась на поставках и реализации недорогих запасных частей из Китая. Через год мы поняли, что репутация поставщиков качественных товаров и услуг стоит большего, чем быстрый доход и стали закупать запчасти известных мировых брендов из Тайваня, Эмиратов и Москвы.

В июне 2014 года мы открыли на авторынке «Кенжехан» мастерскую по ремонту электроагрегатов, а затем, в марте 2017 года, организовали Автосервис в Турксибском районе г. Алматы. На AutoPOSITIVE Service мы оказываем услуги по ремонту японских и корейских легковых автомобилей и джипов.

Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещают семинары и тренинги, и всегда готовы квалифицированно обслуживать своих клиентов.

Мы знаем, что для большинства владельцев автомобилей автосервисы ассоциируются с обманом и обдираловкой. Один из основных принципов нашей команды – «Честность и порядочность по отношению к клиентам и коллегам»

Миссия компании:

Удовлетворение потребностей оптовых покупателей и владельцев автомобилей через предоставление высокотехнологических сервисных услуг и качественных запасных частей

Стратегические приоритеты:

• высокое качество всех товаров и услуг;
  • разумная ценовая политика;
  • внимательное отношение к каждому клиенту;
  • постоянное развитие и повышение уровня знаний;
  • открытость для инноваций.
АГР
АВТОДОК (Autodoc)
ЕВРОАВТО
ГК АГАТ
ТрансТехСервис, УК

Информация о AutoPS ( AutoPOSITIVE Service )

Категория: Автомобильный бизнес