Работа в Olima

Отзывы сотрудников о компании Olima

Администрация и управление
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Куратор

Хочу выразить свою благодарность компании, где сейчас работаю. Это невероятно вдохновляющее место, где баланс между профессиональным развитием и личной свободой реализован на высочайшем уровне. Весь коллектив отличается отзывчивостью, оперативностью и готовностью помочь в трудные моменты.

Для сотрудников обеспечиваются благоприятные условия работы в формате удаленной занятости.

Я искренне рада, что являюсь частью этой замечательной команды.
Больше общих встреч для всей команды

Январь 2024
Благодарим вас за такой подробный и открытый отзыв

IT-рекрутер

Это лучшее место работы!!! Идеально выстроенные процессы внутри! Решения принимаются быстро. Каждый может предложить идею по улучшению процессов, и такие идет реализуются! Все прозрачно и честно. Нет ни одного пункта, который бы не был выполнен при сотрудничестве.
Здесь собрана команда экспертов, сплоченная одной целью. Современный стек технологий, современные подходы, лучший руководитель!!!
Больше встреч с командой)

Февраль 2024
Мы благодарны за вашу открытость и честность в выражении своих впечатлений о работе с нами

Бухгалтер

Адекватный руководитель, всегда открытый к диалогу.
Хороший, молодой коллектив.
Интересные задачи.
Удаленная работа.
Побольше очных встреч

Февраль 2024
Благодарим вас за искренний отзыв. Нам приятно, что наше сотрудничество оказалось для вас комфортным

Куратор

Мне нравился коллектив, в котором я работаю. Достойная зарплата, удалённая работа - всё прекрасно
Коммуникации, работа в команде и карьерный рост

Январь 2024
Спасибо за вашу поддержку и внимание к деталям

Менеджер проекта

Очень рада работать в этой компании. Помимо того, что она относительно молодая, так ещё и быстроразвивающаяся. За 2 года было сделано много улучшений, изменений, расширений в том или ином смысле - и всё сказывается в лучшую сторону.

Я считаю это прекрасным местом для развития своих soft и hard-скиллов, раскрытия собственного потенциала. Местом, где каждый сотрудник привносит что-то своё, где стараются прислушаться к мнению каждого, где люди нацелены на достижение результатов и для себя, и для компании.

Все сотрудники являются умными, открытыми людьми, которым можно доверять, на которых можно положиться - это действительно настоящая команда.
Добавить систему для отслеживания процессов.

Январь 2024
Спасибо за вашу поддержку и ценные комментарии. Ваша обратная связь помогает нам стать лучше

Куратор

Отличное место работы. Молодой дружный коллектив, вместе делающий одно дело и болеющий за результат.
Можно свободно обращаться друг к другу и с предложениями, и за поддержкой, независимо от рангов.
Своевременная оплата труда и отличные условия для удалённой работы.
Есть отпуска и премии.
Хочется, чтоб в рамках рабочего процесса закладывалось фиксированное время на наше собственное "дообучение" в духе "научился сам - расскажи другим", чтоб мы всегда были в ногу с потребностями рынка специалистов.

Старший системный аналитик

Выбор рабочего графика, позитивное отношение руководства, хороший коллектив, интересные задачи
Использование систем коммуникаций и мотиваций

Январь 2024
Мы ценим вашу высокую оценку, для нас это важный стимул для дальнейшего развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Olima

Рекомендуют ли сотрудники компанию Olima для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Olima для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Olima оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Olima оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Olima оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

IT — Кадровое агентство.

Осуществляем подбор, подготовку и трудоустройство специалистов в сферу IT (Information Technology) без профильного опыта с оплатой за результат. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге

Наши услуги по трудоустройству для кандидатов платные. Оплата происходит после трудоустройства с заработных плат

Группа Актион
2ГИС