Работа в Майхонг Трейдинг

Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
1,7

1,7
Молодой коллектив,молодое руководство, ранее компания находилась в центре города с красивым видом на море.
Менеджмент управления, его нет.

SMM-менеджер

Хабаровск,
Прекрасное место работы, чувствуешь себя в здоровой атмосфере с коллективом, лояльное начальство и вовремя зп
Пятничные диско-вечеринки было бы неплохо

Владивосток,
Нравится многое - Современный офис в самом центре города с видом на море, удобно добираться откуда угодно.
Коллектив замечательный. Все разношерстные, но коммуницируем все на позитиве. В любой момент можно обратиться за помощью - и тебе помогут.
Компания предоставляет хорошие условия труда, при необходимости предоставляет оборудование для работы;
Работаем все в опен-спейсе, в этом есть как плюсы, так и минусы) ;
Нравится большое количество пространства, зелень в офисе (У нас даже кофе растет, да-да!);
Руководство компании - классное, требовательное, но понимающее, можно спокойно обсудить все рабочие процессы или спросить совета;
Гибкий рабочий график - начинаешь/заканчиваешь, когда удобно, главное требование - отработать 8 стандартных часов;
Компания предоставляет абонементы в фитнесс-клуб для сотрудников, работающих от полугода, это классно;
Частые мероприятия, каждую пятницу - обед от компании, в остальные дни время от времени фрукты/вкусняшки. Корпоративы - тоже классные, с шутками-внутрянками.
В теплое время года - выезды на природу (Осенью 2023 года покоряли пидан);

В общем - одно из самых классных мест работы, где мне удалось поработать
Из-за специфики своей должности, я и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Порой бывает очень много задач, дедлайны по которым горят, а нервы плачут;
Хочется больше какой-то структуры и системы в постановке задач, установленной зоны ответственности.

Хочется обучения от компании, чтобы еще быстрее и лучше повышать свои скиллы и развиваться внутри своей должности. Обучение есть, но руководству нужно часто прям напоминать о себе и своем стремлении получать новых знаний

Из-за опен-спейса вечерами в офисе становится шумно, это немного отвлекает от работы, но наушники с шумодавом отлично справляются со своей задачей.

Парковку, конечно, хочется сделать больше, но из-за особенностей ландшафта, думаю, сделать это будет проблематично) В целом, это не так критично, так как автобусов по центру ходит много)

Благоприятная рабочая атмосфера работодатель стремится создать поддерживающую и комфортную атмосферу, где сотрудники чувствуют себя комфортно.
Парней добавить в коллектив. Уборку проводить на рабочих местах. Добавить место для отдыха. Систему мотивации.

Старший бухгалтер

Владивосток,
Лучший работодатель в моей карьере! Свобода выбора рабочего графика. Абонементы в спортзал, корпоративные мероприятия. И всегда своевременная зарплата. Очень приятно работать.
Увеличение парковочных мест.

Владивосток,
Удобный и уютный офис в центре города. Отзывчивый руководитель, который болеет за развитие компании. Молодой и сплоченный коллектив. Регулярные праздники.
Отдыхать по праздникам. Т.к. компания растет, обеспечить больше парковочных мест.

Владивосток,
Условия труда очень приятные. Комфортный офис с большой кухней. Можно работать за столом, можно комфортно расположиться на диванах. Компания снабжает всем необходимым - от техники до канцелярии. Очень нравится забота о коллективе - фрукты по понедельникам, общий обед по пятницам, абонементы в спортзал, корпоративные выезды и мероприятия.
Работа в компаний комфорта и не требует каких-то значительных изменений и до работки. Можно вернуть шлагбаум)
Самые высокие зарплаты в Майхонг Трейдинг
Кладовщик
Менеджер по закупкам

Владивосток,
Хорошее отношение к сотрудникам. Возможность работать и зарабатывать по честной и прозрачной схеме. Желание компании развиваться
Возможно стоит рассмотреть улучшение условий по командировкам, командировки - эффективный инструмент продаж

Менеджер по закупкам

Владивосток,
Расположение у моря, набережной города, удобно ходить на обед
Отношение к сотрудникам

ноябрь 2022
В компании созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Работаю на должности менеджера по продажам более года, никаких проблем с начислением зарплаты нет. Коллектив дружный, хорошо общаемся даже вне работы.
Повысить премиальные за хорошие показатели в месяц было бы неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майхонг Трейдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майхонг Трейдинг для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Майхонг Трейдинг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Майхонг Трейдинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Майхонг Трейдинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Майхонг Трейдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Майхонг Трейдинг - международная компания, специализирующаяся на поставках продукции из Китая в Россию и страны СНГ. Основные направления: оборудование для металлообработки, метизы, химическое сырье.

Сайты с нашей продукцией:

Станки: www.shanghai-maihong.ru.

Крепеж: https://metizi-optom.com.

Химия: https://china-chem.ru.

Мы - молодая, но быстро развивающаяся компания. Сотрудничество с Китаем и странами СНГ делает наше направление прогрессивным с экономической и политической точки зрения.

Сейчас мы находимся в стадии активного роста. Обороты увеличиваются, география присутствия расширяется - наши сотрудники работают по всей стране.

Работа в Майхонг Трейдинг - это

• Работа в динамично растущей компании, известной на рынке промышленного оборудования и строительных материалов;
  • Стабильность и уверенность. Конкурентная заработная плата с регулярными выплатами (2 раза в месяц). Никаких задержек;
  • Удобный график работы: для большинства вакансий мы предлагаем выбор удобного расписания или удаленный формат;
  • Компенсация транспортных расходов для сотрудников склада и менеджеров по продажам "в полях";
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Забота о сотрудниках - корпоративные мероприятия, бонусы и поощрения за высокий результат;
  • Комфортные условия труда - современный офис в центре Владивостока и теплые складские помещения (Владивосток, Краснодар, Новосибирск, Хабаровск, Тула);
  • Бесплатный годовой абонемент в спортивный зал (во Владивостоке WPrime);
  • Полная техническая поддержка и оснащение для дистанционных сотрудников.

Присоединяйтесь к команде прямо сейчас!

Владивосток7Хабаровск1