Работа в Медиа‑НН,ООО

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 11 из 13 отзывов
По специальности «Юрист начального уровня / помощник юриста»

Отзывы сотрудников о компании Медиа-НН,ООО

Хорошо

сентябрь 2024
Отличное место работы! Пришла работать еще во времена учебы на юридическом факультете. Очень интересно было работать в сфере защиты прав интеллектуальной собственности . Это не типичная бумажная работа юриста- это был настоящий увлекательный процесс. Компания сотрудничает с популярными Правообладателями, которые известны абсолютно всем. Коллектив просто супер! На всех этапах работы помогали мне, координировали.
Место расположение компании - самый центр города! Это очень удобно, так как можно добираться на любом виде транспорта и все необходимое находиться в шаговой доступности.
Это замечательное место для тог , чтобы начать свою карьеру юриста или продолжить уже начатую .
По-моему мнению, улучшать нечего, так как работодатель обеспечивает сотрудника всем необходимым для работы.
А заработная плата - выше среднего в регионе.

Ведущий юрист

август 2024
Интересная сфера деятельности, в которой стоило бы разобраться каждому. Обучение с нуля и гибкий график - подходит для юристов на разных уровня (от студентов до опытных специалистов). Есть возможность финансового и карьерного роста. Действительно, (не смотря на банальность) дружный коллектив и лояльное руководство.
Обеспечить более гармоничный рост во всех структурных единицах и в дальнейшем привлекать больше рабочих мест.
Также можно вести шире просветительскую работу среди предпринимателей во избежание незаслуженных слухов о компании и проблем с законом у предпринимателей.

август 2024
Боле менее нормальная зарплата.
И нормальный коллектив больше плюсов нет
Зарплату по больше сделать, все остальное на высоте

Казань,
август 2024
Свободный рабочий график, есть карьерный рост, можно совмещать с учебой
Повысить оклад труда, карьерный рост имеется, но в начальном этапе поищем я потерпеть

август 2024
Интеллектуальная собственность востребованное направление, поэтому мне нравится работа здесь. У всех коллег новое оборудование. Молодой коллектив, где нет буллинга (эти два пункта для меня большой плюс после работы в других организациях) Поскольку работаю не первый год, могу с уверенностью сказать, что не слышала о случаях, когда коллег бы обманывали с зп. Премиальная часть формируется от результатов каждого юриста, как и везде (люди приходили разные, были и стажеры лентяи. Но это проблема определенно не в руководстве).
В целом меня все устраивает. Если и есть "хотелки", то это сидеть дома и просто получать деньги. Но такого не бывает)

август 2024
Офисы находятся в центре города, рядом метро
Лояльное и внимательное руководство, дружелюбный, преимущественно молодой коллектив
Все устраивает в работе в данной компании

Казань,
август 2024
Полностью гибкий график работы. Возможность совмещения с учебой. Редкая и интересная сфера деятельности
Карьерная лестница присутствует не во всех филиалах компании

июль 2024
Удобные офисы в центре города, есть возможность работать по гибкому графику.
Ужасное отношение к сотрудникам, низкая заработная плата. Могут опрокинуть спокойно

Волгоград,
Комфортный офис в центре города, хорошие коллеги, большой коллектив
Неравное колличество работы между сотрудниками, сложно заработать, нет окладной части

Нижний Новгород,
Отношение работодателя к работнику, в рамка оформления трудовых отношений.

март 2022
Хорошая работа в дружном коллективе, возможность развития
Отрицательного ничего сказать не могу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа-НН,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа-НН,ООО для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию Медиа-НН,ООО для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Команда ООО «Медиа-НН» уже более пятнадцати лет работает на рынке юридических услуг и специализируется в области интеллектуальной собственности. Среди наших клиентов – крупные российские и зарубежные правообладатели.

Оформление прав на объекты интеллектуальной собственности и их защита от неправомерного использования в современном мире приобретают все большую актуальность. В связи с чем возрастает спрос на квалифицированные юридические услуги в данной области и на квалифицированные кадры.

Сотрудники компании — наш самый ценный ресурс! Мы ищем в команду целеустремлённых и активных сотрудников, «жадных» до знаний и получения опыта, желающих много работать и зарабатывать! С удовольствием берем в штат соискателей и без опыта работы, главное — желание учиться и развиваться!

Мы гарантируем вам обучение под руководством опытного наставника. В компании возможен профессиональный и карьерный рост.

Познакомиться с нами поближе Вы можете на официальном сайте www.media-nn.org.

7 901 отзыв

Информация о Медиа-НН,ООО