Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

Хорошо
2,9

Что нравится
Около года уже работаю здесь. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная. Так же плюс, что общаешься напрямую с заказчиком.Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников. Меня на протяжении всей работы начиная с испытательного срока до сегодняшнего дня поддерживают наставники, которые с момента основания здесь работают) Сложные вопросы и задачи так же в быстром темпе решаются с руководителями. Место расположения тоже очень удобное.
Что можно улучшить
В принципе все устраивает, хотелось бы сокращенный день в пятницу

Апрель 2024
Добрый день. Ваш положительный отзыв — наша лучшая мотивация. Благодарим за высокую оценку и за то, что поделились своим приятным опытом с нами. Мы обещаем сохранять высокие стандарты нашей компании и мотивировать Вас на большие достижения.

Учтем пожелания по поводу пятницы)

ООО "АТЛАНТ"
HR/ Бикмуллина Алеся

июль 2024
Что нравится
Удобно, что прямо у метро работа. Попросила поставить салфетки для рук в туалет - поставили) Кондиционеры починили, вентиляторы купили, на 4 сотрудника один вентилятор. В офисе приятно работать, коллеги норм, начальство вежливое, все ошибки разбирают объясняют. Коммерческий директор каждый процесс объясняет, в целом все понятно. Информации для обучения много, но зато зарплата соответствующая. Через 8 месяцев вышла на зп 200+ тыс. Попала на корпоратив компании в «Утрау», шикарный отдых организовали, директора приятные люди.
Что можно улучшить
Места для отдыха нет, только один диван, в целом офис больше предназначен для работы. Неделю ждали, пока кондиционеры починят, только в сильную жару можно надевать шорты. На стекла какие-нибудь солнечные отражатели нужны, тк на солнечной стороне сидим. С жалюзи норм, но с отражателями было бы лучше

Сентябрь 2024
Очень приятно видеть, что Вы отметили удобство, решение проблем, высокую заработную плату и нашу организацию корпоративов! Скажем честно, Вы нас порадовали:) Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество и комфорт, поэтому Ваш отзыв для нас очень важен.

1,8
Что нравится
Перспективы роста, возможность общаться с интересными людьми,
Отношение к сотрудникам

Что нравится
По зарплате всё устраивает, выходит больше чем заявлено, естественно при условии, что работу выполнять на профессиональном уровне. Обучение проводят постоянно, координируют по заявкам, помогают с продажами. График 5/2, по всем гос праздникам отдыхаем.
Что можно улучшить
В целом здесь всегда слышат сотрудников, поэтому всё проговаривается сразу.

Апрель 2024
Приветствуем Вас) Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и оказывать поддержку.

С уважением, HR
Бикмуллина Алеся

Телемаркетолог

Что нравится
Проработав на этом должности 3 месяца плюс только в месторасположение ,график работы и всё, и остальное одни минусы обещанную зарплату не выплачивают, работаешь как в колл-центре за 35.000 .
Что можно улучшить
Платить обещанную зарплату которую указывают в объявлении.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Телемаркетолог — специалист по телефонному маркетингу, это оператор, занимающийся продажами по телефону.
Хотелось бы разобраться в данной ситуации, что именно Вы имеете ввиду под значением "колл-центр". По поводу Вашей зарплаты информация была передана в соотвествующий отдел. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг

февраль 2023
1,3
Что нравится
Близость к дому, лояльный РОП, график работы, обучение на высоте
Что можно улучшить
Текучка, работа как в колл-центре, авторитарный режим управления, свое мнение иметь нельзя, общение на «вы»

Май 2024
Добрый день. Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по 8(960) 043 06 90 или предоставьте нам возможность связаться с вами, чтобы мы могли найти удовлетворительное решение.

Специалист отдела продаж

Что нравится
Простая и понятная система обучения, крутая команда и высокий доход
Что можно улучшить
Предоставить возможность работать из дома

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей команде!

Что нравится
Коллектив очень дружелюбный, зарплата устраивала , рабочее место оборудовано полностью. Руководство всегда идет на встречу.
Что можно улучшить
Зону отдыха, в остальном все здорово

Февраль 2023
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!

Менеджер по работе с клиентами

2,2
Что нравится
ничего не нравится,выделю РОПа который лоялен,и пожалуй все. Условия работаешь как в колл центре,за 35 тыс рублей.
Что можно улучшить
убрать текучку людей, условия труда и поменьше подводных камней!

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления.
Мы проанализировали, какие улучшения процессов позволят начинающим сотрудникам быстрее адаптироваться в нашей компании, и уже начали внедрять некоторые из них!)
С уважением, Hr-команда Атлант.

Что нравится
сокращенный рабочий день в пятницу, корпоративы
Что можно улучшить
з/п, атмосферу в коллективе, отношение руководства к сотрудникам

Февраль 2023
Одной из основных ценностей компании является уважение друг к другу, можем Вас заверить, что ситуация полостью стабилизировалась!)
С уважением, Hr-команда Атлант.

ноябрь 2021
Что нравится
Честные работодатели, открыты к предложениям, не оставляют без внимания достижения. Есть карьерный рост, отличный плацдарм для профессионального и личного роста. Отзывчивый коллектив. Здесь настоящая команда, и руководители ведут грамотное управление.
Что можно улучшить
Компания не стоит на месте, все развиваются от руководства, до подчиненных, все пожелания не остаются без внимания, всё идет своим чередом.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей команды!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Атлант для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атлант оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атлант оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атлант оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Федеральная Компания «АТЛАНТ»  - одна из крупнейших компаний производителей  сварочных аппаратов "ATLANT" для полиэтиленовых труб (ПНД). Также, в масштабах всей России и СНГ мы поставляем ПНД трубы  и комплектующие для строительства наружных инженерных сетей: для водо и газоснабжения.

Сегодня, при проведении строительных и ремонтных работ широко применяются полиэтиленовые трубы. Они являются основой для строительства трубопроводов. Преимущество ПНД в их эксплуатационных свойствах: отличная эластичность, небольшой вес, простота монтажа и долговечность!

Наши Клиенты -  это Строительство, Водоканалы, Мелиораторы, Дорожное и Энергетическое строительство  и  многие другие сферы.

Мы заинтересованы в конечном результате для своих Клиентов, ценим долгосрочные отношения и работаем на условиях взаимовыгодного сотрудничества!

Компания "АТЛАНТ":

• Более 9 лет на рынке;

• Реализовано более 300 проектов;

• Более 5.000 постоянных Клиентов;

Мы активно развиваемся и увеличиваем нашу Команду, готовую совершенствоваться и идти в ногу вместе с нами!

Наш коллектив - это сплоченная команда целеустремленных  специалистов, готовых на каждом этапе к развитию и совершенствованию знаний,  навыков и профессионализма мотивированных на общий результат!

Мы ждем именно Тебя!

Казань11