Работа в ПРОСТОРИТЕЙЛ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка

Администатор

Минск,
Достойное отношение к сотрудникам, корпоративная библиотека, хорошая оплата труда и возможность подработки
Улучшить коммуникацию между отделами магазина, так как магазин большой, чтобы узнать какую-нибудь информацию, можно потерять кучу времени, не удобно

Специалист по приемке

Минск,
Лояльное руководство, отличные условия труда
Уровень заработной платы в торговле в целом оставляет желать лучшего

Нормальная заработная плата
Чёткость в распределении обязанностей

Продавец

март 2023
грамотность и проффесианализм среднего начальствующего звена - как правило они из бывших продавцов с многолетним стажем на предприятии. Стабильность дохода и даже неколторый рост зп у рабочего персонала - не смотря на непонятный статус самого предприятия после истории с переходом собственника пару лет назад. наличие столовой и душевой и в некоторой степени сытные комплексные обенды за приемлемую цену.
отношение к низовому составу работников очень различаеться от отдела к отделу - где-то лоляльность в чем-то к работнику будет иметь обычную практику или полную невозможность в другом подразделении. Например, возможность взять день за свой счет или те-же перекуры - для курящих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОСТОРИТЕЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОСТОРИТЕЙЛ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПРОСТОРИТЕЙЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТОРИТЕЙЛ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТОРИТЕЙЛ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТОРИТЕЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ProStore – это первый магазин в формате гипермаркета в Беларуси. Открытие ProStore состоялось в 2006 году на проспекте Дзержинского и с тех пор он стал любимым гипермаркетом многих минчан. Наша команда – это настоящие профессионалы, благодаря которым ProStore развивается и становится лучше для наших покупателей.

Здесь можно было бы написать ещё больше о ProStore, но зачем? Каждый минчанин знает о нас и любит нас. Поэтому давайте ответим на самый главный вопрос: почему именно работа в ProStore?

• Молодой коллектив, свободный дресс код, бесплатный чай/кофе.

• Зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Никаких «но».

• Возможность профессиональной самореализации!

• Социальный пакет в соответствии с законодательством. Больничные и отпуска согласно трудовому кодексу. Всё честно и прозрачно.

• Медосмотры полностью компенсируются компанией.

• Официальное оформление с первого трудового дня.

• Вкусные комплексные обеды по себестоимости.

• Скидка 5% по карте «Впрок».

• Надбавка за непрерывный стаж работы в организации в размере 5%, 10% и 15%.

• Премии за звание "Лучший сотрудник месяца" и по акции "Приведи друга".

• Доставка транспортом (при условии окончания рабочего дня после 24.00)

Для сотрудников офиса предусмотрено гибкое начало рабочего дня с 8.00 до 9.00 и короткая пятница (спроси на собеседовании как это работает).

Мы ждем именно твоего отклика!

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл