Работа в Feeling FOR YOU

Отзывы сотрудников о компании Feeling FOR YOU

FOR YOU - бренд нижнего белья и одежды для дома.

Миссия бренда: желание сделать женщину счастливой в белье от feeling FOR YOU, доставить удовольствие от большого ассортимента и умеренных цен, проявить заботу о женской красоте.В ассортименте представлены разные коллекции:- нижнее бельё- одежда для дома- спортивные наборы- купальники- аксессуарыВсё началось с создания страниц в соц. сетях, когда ещё не было магазинов. Работали мы только на доставки и вместе шаг за шагом росли и набирались опыта. Сейчас у нас большая дружная команда, 2 магазина в Самаре, отправки заказов в другие города и страны. Мы постоянно улучшаем сервис, радуем клиентов качественным продуктом и безумно радуемся, когда девушки возвращаются к нам снова и снова!Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает добросердечность нашего подхода.Мы искренне уважаем людей, готовых много работать и вкладывать душу в свою деятельность.Мы ищем людей, которые с любовью относятся к другим людям, а также которые готовы много трудиться, постоянно учиться и развиваться!

FIX PRICE
Детский мир