Работа в VS World

Отзывы сотрудников о компании VS World

сентябрь 2022
Очень мягко прошел адаптационный период, без стрессов. Команда небольшая, но очень дружная. Принимают в компанию с душевной теплотой и заботой. Это очень приятно.
Система управления выстроена прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VS World

Рекомендуют ли сотрудники компанию VS World для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VS World для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VS World оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VS World оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VS World оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Представьте себе мир, созданный руками профессионалов.

В нём все на своих местах и работает идеально. Все детали тщательно подобраны, и каждый предмет выполняет свою особенную функцию. Ничто не мешает Вам сосредоточиться. Ничто не отвлекает от намеченных целей.

Спорт – это особая действительность. Это постоянное движение к цели. Это мир, состоящий из сотен тысяч деталей, каждая из которых способна как привести к победе, так и стать результатом поражения.

С 2013 года мы занимаемся производством купальников, плавок, аксессуаров и обуви для плавания под брендом VS World.

Для конечных покупателей мы стараемся быть брендом самых желанных купальников для фитнеса.

Для наших оптовых партнёров мы стремимся быть образцовым поставщиком и повышать лояльность клиентов.

Для команды, наша компания является надёжным партнёром и средством для развития и достижения ваших целей.

Ключевым каналом продаж являются оптовые поставки в точки продаж наших партнеров - спортивные магазины, фитнес клубы, отели, бассейны, спортивные клубы по водным видам спорта.

В числе наших клиентов ведущие лидеры рынка в свой области, например: Marriott Hotels, Radisson Hotels, Rixos Hotels, World Class, X-Fit, Golden Mile Fitness & Spa, СДЮШОР Невская Волна, спортивные магазины Высшая Лига, детские магазины Кенгуру и многие другие.

В погоне за целями, мы помним, что место, где люди проводят большую часть своего дня должно быть комфортным и приятным. Мы ценим нашу команду и стараемся что бы достижение результатов было в радость.