Работа в Верона, школа моделей

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 9 из 81 отзыва
По специальности «Оператор call-центра (без холодных звонков)»

Отзывы сотрудников о компании Верона, школа моделей

Оператор контакт-центра

Официальное оформление, стабильная заработная плата, хороший коллектив
Уровень заработной платы

декабрь 2022
Работа на дому, прозрачная зарплата, понимаешь как складывается твоя зарплата, без всяких схем
Зарплату хотелось бы побольше, операторы делают очень много, от них зависит будут ли новые клиенты или нет. Операторы - важнейшая часть рабочей системы, без которой не добиться больших продаж.

октябрь 2022
Своевременное решение вопросов, удобный график, отзывчивый коллектив и руководство.
Увеличить штат сотрудников

Оператор КЦ

октябрь 2022
Были услышаны просьбы о руководителе группы.
С новым руководителем стало на много лучше и удобнее работать.
Всё вопросы операторов быстро решаются на каждого оператора у руководителя есть время и отзывчивость.
Благодаря нашему руководителю мы стали стали сплоченнее и наши результаты выросли.
Приятно что руководство компании идёт на встречу сотрудникам можно выбрать удобный график.
Увеличить штат сотрудников.

Оператор колл-центра

Зп без задержки
Прозрачная мотивация
Уровень зп и возможность карьерного роста

Оператор контакт-центра

Березники,
июнь 2022
В компанию "Верона" меня устроили по знакомству. Хоть для меня работа в модельном бизнесе в новинку, и по началу терялась и путалась, но коллектив оказался дружный, наставники отзывчивые, всё сразу мне объясняли и помогли полноценно влиться в работу. Из плюсов могу отметить: работа из дома, удобный сменный график, зп выдаётся стабильно и вовремя.
На данный момент меня всё устраивает

июнь 2022
всегда помогает в решении рабочих вопросов, выбор рабочего графика.
по больше обучающих тренингов

май 2022
офис в центре города, возможность работать удаленно
уровень заработной платы

Набережные Челны,
март 2022
удобно работать из дома
Качество и количество лидов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верона, школа моделей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верона, школа моделей для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Верона, школа моделей для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Верона, школа моделей оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Верона, школа моделей оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Верона, школа моделей оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

1. VERONA - крупнейшая в России и СНГ школа моделей (единовременно у нас проходят обучение 1500 учеников). Компания активно развивается с 2006 года, много лет удерживая лидерство на рынке.

Цель компании: Сделать людей счастливыми, привлекательными и популярными в своем социуме, давая возможность каждому человеку творчески и профессионально реализоваться в сфере моделинга!

Мы достигаем нашей цели за счет проведения занятий в собственной школе моделей по нашей собственной методологии занятий в школе моделей при помощи сильных профессиональных преподавателей, стильных студий, отзывчивых кураторов школы и доброжелательной атмосферы школы.

Наш главный вызов на ближайшие 5 лет - построить крупнейшую школу моделей в мире. На данный момент мы 2ая по размеру школа в мировом рейтинге.

Мы продаем образовательные программы для детей, девушек и парней в возрасте от 6 до 64 лет, желающих получить навыки фотопозирования, актерского мастерства, дефиле, стиля, визажа с возможностью дальнейшего трудоустройства в сфере моделинга.

2. Мы первые, кто организовал показы Victoria's Secret в Москве. 3. Несмотря на творческую направленность нашей деятельности, мы абсолютно бизнес-ориентированная компания.

4. Первый канал, НТВ, Россия, ТНТ, Москва 24, Пульс Плюс, Дождь снимали про нас репортажи и приглашали моделей на свои передачи. А Fashion TV вручили премию "Лучшая школа моделей Москвы". 5. Наши модели постоянно снимаются в журналах. Особенно мы очень сдружились с Лизой Girl, Oops!, Joy, Burda и многими другими. Каждый день по всей Москве проходит множество тестовых съемок наших моделей с лучшими фотографами. 6. Мы получаем удовольствие от того, что будучи самой крупной и успешной школой моделей с нами хотят работать самые сильные преподаватели по дефиле, фотографы и визажисты. Мы привыкли к тому, что самые лучшие специалисты неизменно в Вероне! 7. Мы принимаем участие во ВСЕХ крупных модных мероприятиях. Наших моделей можно видеть и на Неделях моды, и на показах молодых дизайнеров. 8. Мы спонсируем конкурсы красоты, проходящие во многих крупных ВУЗах Москвы: МГУ, ГУУ, МГТУ им.Баумана , РЭУ им.Плеханова, Финансовая академия и т.д.9. И мы уже почти везде. Почти каждая девушка в Москве про нас слышала :) И по нашим наблюдениям слухи ушли далеко от Москвы :) Лучшие наши модели уезжают в командировки на 1-2 месяца в Японию, Италию, Францию, Грецию и Испанию.