Работа в Лубри Груп

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Компания-производитель, собственный бренд. Амбициозные и интересные задачи, хорошо подобранный коллектив, уютный офис, все выплаты "белые". Возможность расти и развиваться вместе с компанией. Можно отпроситься по своим делам.
Коммуникацию между руководством и подчиненными. Возможности реализации собственных идей.

Технический специалист

Отличный, слаженный коллектив, все готовы помочь в любых ситуациях, особенно в период адаптации. Отношение руководства выше всех похвал. Разнообразные корпоративы и подарки на праздники.
Затрудняюсь ответить, что можно было бы улучшить, все устраивает более чем.

Региональный менеджер

Компания производитель высококачественного продукта, востребованного на рынке. Можно заработать хороший бонус при выполнении плана. Официальное трудоустройство, зарплата вовремя, все в белую.
Более активное продвижение бренда на рынке, с помощью маркетинговых мероприятий.

Коллектив дружелюбный и поддерживающий. Предоставляются возможности для развития. Могу рекомендовать эту компанию как место, где можно найти хорошую работу и возможности для самореализации. Но иногда возникают проблемы коммуникации с руководством.
Поддержка и стимулирование инноваций в компании поможет сохранить конкурентоспособность и привлечь новых клиентов. Внедрение новых технологий и методов работы также может улучшить эффективность бизнес-процессов.

Есть возможность работать на удаленке, зарплата вовремя. Отличный новогодний корпоратив, было интересно. Много конкурсов новогодних.
Хотелось бы корпоративный транспорт от метро

Специалист отдела маркетинга

Очень нравится рабочий график, в пт работа до 17:00 и хорошие коллеги, разные задачи и коллеги готовы обучать и подсказывать если что.
Есть большая кухня, но хотелось бы еще небольшое место с диванчиком.

Комфортный уютный офис, есть хорошая кухня, столовая. Много интересных задач, белая зарплата и во время
Для моей должности нет гибридного графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лубри Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лубри Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лубри Груп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лубри Груп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лубри Груп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лубри Груп оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

О компании.

«Лубри Груп» – специализируется на производстве и поставке смазочных материалов премиум-сегмента, которые производятся в соответствии с международными стандартами с использованием только качественных компонентов.

Наш опыт и глубокое знание отрасли получены за время 25-летнего сотрудничества с ведущими мировыми производителями смазочных материалов премиум-сегмента, такими как: Chevron (Texaco), Petro-Canada, Dupont, Quaker Houghton, Condat. Как результат, основа коллектива — это сотрудники с высоким уровнем профессионализма.

Наши достижения.

В 2022 году компания вывела на рынок собственный бренд премиальных смазочных материалов – LUBRIGARD. С целью адаптации к изменяющимся условиям рынка в компании были проведены комплексные преобразования. Таким образом, «Лубри Груп» укрепила позиции и прочно заняла своё место в сегменте премиальных смазочных материалов.

1. Сегодня наши продукты производятся под собственным контролем качества на 5 заводах в 3 странах (Россия, Китай и Турция).

2. Продукция LUBRIGARD представлена 12 продуктовыми линейками и более 350 продуктами под различные отрасли промышленности.

3. Получены лицензии международных авторитетных отраслевых организаций:

• лицензии в самой современной категории API SP и ILSAC GF-6A на моторные масла для легковых автомобилей;
  • лицензии API CK-4 и API CI-4 на моторные масла для тяжелонагруженных дизельных двигателей;
  • регистрация в соответствии с национальным китайским стандартом GB;
  • специальная линейка смазочных материалов для пищевой промышленности зарегистрирована в "Белой книге" NSF International.

4. LUBRIGARD - лауреат престижных премий "Мировые Автокомпоненты" в номинации "Новинка года в сегменте ГСМ" и "Автокомпонент года" в номинации "Прорыв года в сегменте ГСМ".

5. Доверие крупных клиентов (НЛМК, Русал, Halliburton, Буровая компания Евразия, Вкусно и точка, Liebherr, Сервис Юнит, Huhtamaki и другие).

Среда для развития и партнерства.

• Мы ценим партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками. Каждый наш сотрудник — это важная часть общего успеха. Мы готовы делиться опытом и поддержать каждого нового коллегу в достижении цели.
  • Мы создаем для наших сотрудников возможность для профессионального и личностного роста, через обучение и развитие профессиональных знаний, навыков и компетенций.  Вы можете пройти обучение и постоянно повышать свою квалификацию.
  • Компания стремится к совершенствованию процессов и использует в работе новейшие технологические решения для улучшения продуктивности и эффективности. Используем в своей работе искусственный интеллект и современные программы.
  • Мы поддерживаем высокие стандарты этики и прозрачность коммуникаций на всех уровнях и ценим обратную связь. Поощряем креативные идеи и новаторский подход в своей работе.  Вы можете вести прямой диалог со своим руководителем и руководством компании и быть уверены в том, что вас услышат.
  • Сотрудники, в зависимости от занимаемой должности, могут выбрать удобный график работы, дни дистанционной работы и постоянно оставаться на связи с коллегами.
БурСервис
РН-Ванкор