Работа в АНО ДПО ЦПР ПРОФИ

Маркетинг
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Екатеринбург,
Возможность повышения квалификации. Регулярная заработная плата.
Коммуникации между сотрудниками и руководящим составом.

Межрегиональный координатор

Екатеринбург,
Отличное место работы, компания - эксперт в своей области, сотрудники регулярно проходят обучение. Возможность вертикального и горизонтального роста внутри компании. Корпоративные мероприятия. Отличный слаженный коллектив.
Если вы трудоголик, то вам все понравится. Лентяям здесь просто не удержаться, так как "отсидеться пока рабочий день не закончится" тут не получится.

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Работаю здесь 7-ой месяц. Мне всё нравится, коллектив, руководство лояльное, не пошлют если что-то не понятно, объяснят и расскажут, для меня это очень важно. Не стоят над душой и не отслеживают твой каждый шаг, как было на моём прежнем месте работы.
Доступ на территорию офиса через калитку, курьеры с моей едой не всегда находят с первого раза вход, но голодная я ещё ни разу не осталась

Методист

апрель 2023
Бывший сотрудник
Место расположения офиса, график работы, заработная плата, перерыв.
Коллектив стоит улучшить (ощущения: 1.негатив сотрудников, 2. у сотрудников нет желания работать(постоянно о этом говорили) 3. без остановки нецензурные выражения)

Нового сотрудника-стажера, необходимо оценивать по знаниям, выполнения задач и дать ему проработать условия которые были СОГЛАСОВАНЫ изначально с директором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО ЦПР ПРОФИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО ЦПР ПРОФИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО ЦПР ПРОФИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦПР ПРОФИ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦПР ПРОФИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦПР ПРОФИ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Центр профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения.

Представлены в 5 городах: Екатеринбург, Краснодар, Кемерово, Тюмень и Ноябрьск.

С 2016 года обучили больше 100.000 слушателей. В каталоге более 900 образовательных программ от охраны труда до управления дронами.

Наши клиенты

ООО «Газпром трансгаз», ОК «РУСАЛ», ПАО «Аэропорт Кольцово», АО «Уралкабель», Группа компаний «СВЭЛ», ПАО «Ростелеком» и другие.

Для нас важнее ваше желание работать, чем опыт

На многих вакансиях не требуем опыт работы.

Менеджеров, методистов и других перед вступлением в должность мы обучаем. Для нас важнее ваше желание работать и зарабатывать.

Офис, премии и коллектив

• Офис в 7 минутах ходьбы от метро Чкаловская, автобусных и трамвайных остановок.
  • Премия по итогам выполнения общего месячного плана. За прошедший год план перевыполняли 8 месяцев.
  • Выстраиваем отношения в коллективе и с руководством на доверии и лояльности. Выращиваем руководителей сами из тех, кто проявляет себя, не берём со стороны.
  • Бесплатные занятия йогой для желающих.