Работа в Завод Энерготех

Отзывы сотрудников о компании Завод Энерготех

Оператор лазерной резки

Барнаул,
Отличный график , заработная плата без задержек и средняя по рынку. Премии на праздники.
Зарплату можно и побольше сделать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Энерготех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Энерготех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Энерготех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Энерготех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Энерготех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Энерготех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Завод «ЭНЕРГОТЕХ» - один из крупнейших в России производителей деревообрабатывающего и лесопильного оборудования. Завод ЭНЕРГОТЕХ - стабильное предприятие, успешно развивающиеся на рынке лесопильного оборудования более 25 лет.

Мы реализуем свою продукцию по всей России, в СНГ и другие страны, а также развиваем дилерскую сеть (более 80 филиалов по всей стране). Ежегодно, наше оборудование выбирают более 10 000 клиентов.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, увеличиваем штат сотрудников (на данный момент сформировался коллектив профессионалов численностью свыше 150 человек).

За время работы завод зарекомендовал себя не только как надежный изготовитель промышленного оборудования, но и как ответственный работодатель.

Преимущества работы

Почему у нас надежно и комфортно работать:

• Дружный, сплоченный коллектив. Все рабочие вопросы решаются в спокойном конструктивном ключе
  • Мы четко соблюдаем договоренности, учитывая интересы всех сторон
  • Наше руководство приветствует инициативу и всегда открыто для коммуникации
  • Рабочие места оборудованы современным техническим оснащением
  • Отсутствует текучка кадров
  • Привлекаем молодых специалистов, рассматриваем кандидатов без опыта (сразу после окончания института)
Энерготехсервис
Ридан Трейд