Работа в ДЕТИЛЕНД

1,4
неудовлетворительно
1,5

HR

Официантом, бариста можно без опыта, как начало, стажировка, персоналу предоставляют питание
Подход к работе, отношение к персоналу плохое, систему kpi, зп мизерные

Бармен-официант

май 2023
1,8
Можно выбирать свободный график ,но из-за текучки кадров из-за которой тебе приходит постоянно проводить время на работе,также спешу отметить ,что работники занимают не своими обязанностями ,которые дает им работодатель ,поэтому могу сделать вывод ,что не нравится в этом работодателе,ВСЁ
Условия труда ,своевременная выплата заработной платы ,сервис ,отношения к коллективу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕТИЛЕНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕТИЛЕНД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДЕТИЛЕНД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕТИЛЕНД оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕТИЛЕНД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕТИЛЕНД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ДЕТИ ЛЕНД - это парки развлечений и кафе для детских праздников и веселья. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых.

рестораны и бары

Так же в каждом парке у нас есть специальные банкетные комнаты, каждая из которых имеет свой интерьер .

Mak.by
MyRest