Работа в Спецмаш

Отзывы сотрудников о компании Спецмаш

Инженер-конструктор 1 категории

Большие оклады. Отсутствие системы штрафов.
Отличный коллектив, без стрессовых задач и нереальных сроков. Адекватное руководство, удобный офис.
Командировки по России и за рубеж.
ввести ДМС, подумать о компенсации питания.
В остальном пока все хорошо.

Инженер

Новый офис, белая зарплата, график работы, отличное руководство, классный коллектив
До метро далеко, нет развозки

февраль 2023
Выплаты зарплаты вовремя, удобный рабочий график, хороший офис
Отсутствие обучения сотрудников, манипуляции при помощи премиальной части зп, отсутствие лояльности к сотрудникам у руководства компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецмаш для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Спецмаш для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спецмаш оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спецмаш оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спецмаш оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СПЕЦМАШ» является одним из ведущих предприятий в стране, которое специализируется на разработке, изготовлении, проектировании и внедрении горно-обогатительного, нефтегазового и взрывозащищенного оборудования. На базе филиала общества, в г. Санкт-Петербург, создан инжиниринговый центр, который осуществляет проведение научно-исследовательских работ, проектирование технологических комплексов, автоматизированных систем управления и электроснабжения, разработку программного обеспечения, проведение пусконаладочных работ.

Каждый сотрудник команды «СПЕЦМАШ» имеет возможность и право на профессиональное развитие. Успех наших сотрудников – это успех компании в целом.

Компания «СПЕЦМАШ» стремится к лидерству на рынке горно-обогатительного, нефтегазового и взрывозащищенного оборудования, постоянно улучшая качество продукции и создавая комфортные условия труда и развития персонала. Амбициозная команда «Спецмаш» расширяет свое присутствие и планирует открытие новых вакансий.

По мнению сотрудников компания «СПЕЦМАШ» является надежным работодателем, предоставляющим:

• интересную работу в стабильной компании;
  • возможности для профессионального развития;
  • конкурентную заработную плату и социальный пакет.

В будущих работниках мы ценим такие качества, как:

• стремление к результату;
  • клиентоориентированность;
  • энергичность;
  • порядочность;
  • умение работать в команде.

Если у Вас есть желание работать и развиваться в сфере машиностроения, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.