Работа в Стройкомплектсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплектсервис

Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Саратов,
февраль 2022
Очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная выплата заработной платы, есть возможность расти и развиваться.
Мне очень нравится работать в данной компании и всем советую!
Хотелось бы, чтобы в компании был свой корпоративный транспорт.

Рязань,
Первое, что хотелось бы отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях, лояльное руководство, без проблем можно отпроситься.
Комфортное рабочее место, всем необходимым обеспечивают, корпоративная связь.
Комната для приема пищи прекрасно оборудована: кофемашина, холодильники, микроволновки, чайник.
Есть закрытая стоянка для авто.
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильная з/п три раза в месяц, выплата премий два раза в год (на новый год и ко дню строителя).
Предоставить корпоративный транспорт для своих сотрудников!

Бухгалтер

Рязань,
Для работы созданы все условия, большой светлый офис, современная оргтехника, корпоративная связь. Оплата официальная, без задержек. Возможность карьерного роста. Руководство требовательное, но при этом грамотное и задачи ставятся выполнимые. Коллектив доброжелательный. Возможность обучения за счет компании.
Нужна оптимизация документооборота внутри компании. Отсутствует корпоративный транспорт для сотрудников.

Ярославль,
Своевременные выплаты з/п без задержек, но дата оплаты на месяц вперед. Достаточно дружный коллектив, все работают в команде. Работы много, место не для лентяев.
Офис требует ремонтных работ, а так же он напротив завода. Приходится дышать отходами НПЗ ежедневно 5/2.

Инженер-сметчик

Волгоград,
Работаю немного меньше года. Удобный и комфортный офис. Хорошее местоположение. Хороший и дружный коллектив. Грамотное руководство.
Не частые выезды на производство - хотелось бы компенсации транспортных расходов.

Касательно работы в офисе:
Адекватное руководство, при необходимости отгул, отпроситься, приболел и так далее в пределах разумного не влияют на уровень ЗП.
Работает отличный коллектив (что в отделе, что в смежных отделах).
Кофемашина, холодильники, микроволновки, чайник в кабинете.
Уровень ЗП средний по отрасли, хотелось бы чуть выше.
Не оплачиваются переработки.

Ярославль,
График работы. близость к работе. Выплата командировочных. Выдача спец одежды.
Спец одежду в полном комплекте а не только зимнюю. Ну и честность руководства.
Самые высокие зарплаты в Стройкомплектсервис
Изолировщик
на основании 2 отзывов
Мастер

Инженер ПТО

1,5
Предоставление жилья, официальное трудоустройство(наличные и на карту), работа в офисе недалеко от мкада, добираться придется самим)
График работы никак в оффере. Собеседование проходишь через кадровое агентство, которое обещает золотые горы и хороший график. По факту работаешь до поздна, домой приходишь спать. Работай за себя, и за другого. Мотивировали это своевременной зп. Оплата только за 8-часовой рабочий день. Халатное отношение руководства, были упущения, которые нужно догонять за счет новых сотрудников. Добираться в офис придется или на автобусе,или с кем-то на машине. Часть работает в вагончике на заводе. Транспорта у московского филиала нет совсем, из офиса на завод пешком добирайся. И обратно тоже. Весь день можно убить только на эти хождения. Коллектив меняется постоянно, обычно увольняют сами и набирают новых (зп ни разу не заплатили договорную). Задержка есть,но не плачевная.

Бетонщик-арматурщик

октябрь 2022
Свобода в выборе графика работы.
Но зарплата Не Соответствует!
Зарплату и комуникабельность с сотрудниками

Монтажник строительных лесов

июль 2022
Реально заработать 70тр ,если работать без выходных ,на этом все
Улучшать нужно все .
Отношение : умри но сделай ,болезнь не повод выходного ,график не 8 часов ,с завода выходишь после 5 ( обидно смотреть как люди на проходной ждут 5 что бы выйти ,а ты в 5:05 только идёшь переодеваться,по факту выходишь в 5:15 -5:20 по всем пробкам ) если закрыли 8 часов ,на завод должен прийти в 7 ,этот час не оплачивается ,тебя должны продуть за час до работы .
В ремонт о выходных можешь забыть 7/0 ,по 10 часов ,с одной стороны можно заработать ,с другой стороны у меня есть домашние дела ,но это никого не .
Зарплата ,она нормальная можно заработать ,но по работе ,по началу многие не выдерживают и уходят ,адский труд ,грузи ,разгружай ,строй ,без остановки .ЗП Сейчас ее стали задерживать ,дают частями ,следующая часть обычно через неделю могут дать и через две ,когда уже пора получать аванс ты получаешь только зп ,зарплата 25 числа по факту может быть и 30 ,тоесть работаешь месяц ,за этот месяц в конце следующего месяца зп ,а сейчас как я сказал через полтора месяца .
Командировки : почти не учитывается твое мнение ,поезжай и все ,едешь на месяц ,останешься на 3 ,опять же проблемы дома ,болезнь ,поедешь за свой счет домой ,еще и не отдадут твою зп ,или закроют месяц за 15 тыщ р ,пришел на леса ,поедешь на изоляцию .
Ну если что то не устраевает ,просто ответ ,увольняйся ,отношение из разряда ,давайте у вас не будет обеда ,вы будете есть по пути на установку в газеле(и это реальная ситуация ) .
Обедаешь и переодеваешься в вагончике ,к этому я привык ,но предупрежу остальных ,воды нет ,набирай питьевую сам где угодно ,есть чайник ,микроволновка ,зимой топят ,но зимой,руки помыть негде ,помыться негде ,да и времени на это нет
Коллектив норм ,мастера адекватные в основном все работают .
Снабжение ,все есть ,перчатки(иногда про них забывают ,но не критично ) ,привязь ,маски все как положено

Изолировщик

июнь 2022
Своевременная заработная плата, условия проживания. Грамотный инженерно-технический персонал.
График работы. Качество выдаваемой спецодежды

Монтажник строительных лесов

июнь 2022
Нравится коллектив, сплочённый.Если не выходим то все вместе!!!
Ничего не нравится.Постояные задержки ЗП и суточных.Вывести людей под любым предлогом.Начальство перекладывает ответственость друг на друга. Наладить финансовый поток,чтобы не было задержек.Завести материал для работы.Высчитывают за все спецовку, СИЗ,перчатки.

Мастер СМР

Комсомольск-на-Амуре,
март 2022
Отличный коллектив, зарплата без задержек, возможность карьерного роста...
Заработную плату сотрудников итр

Сварщик

Афипский,
февраль 2022
Работаю больше года, удостоверение НАКС было просрочено, компания за свой счет сделала все документы, зарплату ниже 90000 не получал. Жилье предоставили, все устраивает.
Организовать питание на нефтезаводе, было бы удобно, деньги конечно выделяют, но все же

Ведущий менеджер по персоналу

Старый Оскол,
февраль 2022
Удобный график, возможность работы из дома при необходимости, обеспечение всем необходимым для работы, хороший коллектив, достойная и прозрачная система оплаты труда.
Улучшить соц.пакет , например, включить ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройкомплектсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройкомплектсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Стройкомплектсервис для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплектсервис оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплектсервис оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплектсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Компания «Стройкомплектсервис» была основана в 2015 году. За время своей работы мы собрали команду, для которой честность, порядочность и преданность своему делу - неотъемлемые качества. Для нас человек - это наивысшая ценность. Ведь именно люди определяют успех любого проекта!

Наша миссия – делать работу добросовестно, доводить каждый проект до идеального результата и превосходить ожидания.

Перспективы трудоустройства в нашей компании

Мы принимаем в свои ряды талантливых специалистов и новичков, которые стремятся к развитию  и профессиональному мастерству  и реализуют себя, вместе с СКС.

Приятно работать не только с нами, но и у нас!

Карьера в СКС - это:

• работа в стабильной и надежной компании;

• возможность реализовать свой потенциал достойное вознаграждение за труд;

• регулярные выплаты без просрочек и обмана;

• прозрачная система мотивации;

• ежегодные конкурсы профессионального мастерства;

• профессиональное обучение и повышение квалификации;

• социальные гарантии;

• комфортные и безопасные  условия труда с предоставлением технически современного  оборудования;

• партнерские отношения, основанные  на справедливости и личностном уважении;

• интересные проекты для лидеров индустрии.

Наши специалисты работают на промышленных объектах в нефтяной, газовой, химической отраслях по всей России. Наша специализация это:

-Промышленная изоляция трубопроводов и аппаратов;

-Полный комплекс работ по ремонту промышленных печей и дымовых труб, работы по футеровке;

- Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, механомонтаж и слесарные работы на промышленных объектах;

- Выполнение работ по АКЗ и нанесению огнезащитных составов, в том числе, конструктивная огнезащита;

- Общестроительные работы на промышленных объектах;

- Монтаж модульных строительных лесов c применением системы layher allround;