Работа в Табия

Отзывы сотрудников о компании Табия

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Хорошая адаптация и условия работы. О работниках заботятся. У каждого сотрудника полноценное рабочее место. Своевременная оплата труда. Удобный график.
Что можно улучшить
Немного далековато от дома, но это уже лично от человека зависит.

Ведущий специалист отдела кадров

Что нравится
Очень дружный коллектив, лояльное руководство, премии, частые корпоративы, нет задержек по выплате ЗП, официальное трудоустройство, соц.пакет, удобное расположение офиса
Увеличение средней списочности

Менеджер по развитию бизнеса

Что нравится
Созданы комфортные условия. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство всегда в контакте и в период адаптации очень поддерживает, и в дальнейшей работе вовлечено сотрудничает. Демократичный стиль. Все условия по заработной плате и kpi выполняются. При заинтересованности в сотруднике находят новые задачи и возможности для роста.
Мероприятия на тимбилдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Табия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Табия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Табия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Табия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Табия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Табия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Табия» является аккредитованным частным агентством занятости и занимается профессиональным подбором и предоставлением персонала в производственной, складской логистической сфере, иными словами предлагает услуги аутсорсинга линейного персонала для любого бизнеса Москвы, Московской области и ближайших регионов.

Мы предлагаем комплексное решение «под ключ» кадровых, бухгалтерских, юридических вопросов. Мы занимаемся поиском новых кадров в соответствии с Вашими требованиями плюс предоставляем уже имеющихся у нас в штате работников. Сотрудники официально оформлены у нас, а работают на Вас. Мы избавляем Вас от «бумажной работы», подбираем нужных людей, обучаем их, и вы получаете возможность работать в свое удовольствие и получать прибыль.

Наши сотрудники – слаженная команда молодых, динамичных, активных и успешных людей. Мы зарекомендовали себя как надёжная и стабильная компания на рынке аутсорсинговых услуг.

Основные направления:

• Массовый подбор на различные позиции;
  • Массовый подбор, как постоянного персонала, так и временного;
  • Аутсорсинг персонала различного уровня;
  • Обеспечение кадрового и бухгалтерского сопровождения.

Почему выбирают именно нас?

• Наши услуги нацелены на результат;
  • Мы предоставляем широкий сектор возможностей для потребности Клиента;
  • Мы позволяем своим Клиентам существенно экономить на издержках по кадровому и бухгалтерскому сопровождению.

Информация о Табия

Количество сотрудников: 100-499