Работа в Петро Билдинг Системс

Отзывы сотрудников о компании Петро Билдинг Системс

Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

По зарплате всё чётко что обещают то и платят 460 в час было когда я был там на производстве.
Работа очень тяжёлая хочешь выше 460 в час надо делать много деталей сварка тяжёлая в разных положениях перекуры присутствуют.
Условия снизить нормы выработки

Нормальный коллектив.
Адекватное начальство.
Теплый цех.
Дмс
Повысить зарплату.
Улучшить бытовые условия для приема пиши и отдыха сотрудников.
Сделать нормальные душевые. Что бы не стоять в очереди, что бы помыться
Сделать нормальные раздевалки с нормальным отоплением и с шкафчиками.
На складе бывают отсутствуют самые необходимые рассходники и инструменты,а так же сизы.
В обязанности рабочего входит, сборка, сварка, зачистка, погрузка/разгрузка, стропальные работы, а когда нет работы занимаешься слесарными работами или уборкой.

2,2
Белая зарплата, график 2/2, есть неплохие ребята в коллективе, подработки оплачиваются по повышенному тарифу.
1. Спецодежду получил только после 4-х месяцев работы. До этого работал в своей.
2. Постоянно не хватает расходников и СИЗов, переодически приходилось покупать за свои средства.
3. Постоянная нехватка инструмента.
4. Плохая вентиляция в цеху. Сварка и покраска деталей ведётся в одном помещении.
5. Будьте готовы работать краном и болгаркой продолжительное время, т. к. крановщиков и слесарей там нет.
6. Отсутствие комнаты отдыха.
7. Раздевалки находящиеся в вагончиках без отопления вне цеха (Янино)
8. Будьте готовы в любой момент попасть под так называемую оптимизацию, т. е. увольнение по собственному желанию из-за отсутствия заказов в компании.

В компании работаю недавно, но очень все нравится. Коллектив дружелюбный, адаптация очень плавная и комфортная, всегда все помогут и подскажут. Работа выстроена грамотно, слажено. Продуктом, которое выпускает компания, можно гордиться, на рынке очень ценится! Ну и офис классный, все удобства предоставлены, до работы комфортно добираться на развозке от метро.
Добавить возможность удаленной работы и плавный график, было бы идеально.

Очень хороший коллектив, выплаты всегда вовремя, день в день. Компания развивается сама и активно даёт возможность для развития своим сотрудникам!
До метро добираться 15 мин на транспорте, но есть развозка до бизнес-центра

Интересная компания, с очень достойным, конкурентным продуктом.
Было здорово поработать в такой сфере деятельности.
Отличный коллектив, особенно мое уважение ребятам на производстве.
Работяги, общительные, с чувством юмора, уважением к своему и чужому труду.

Кроме того, работа находилась близко к дому, график работы устраивал.

Хорошо поставлена корпоративная жизнь. Особенно для производственного персонала. Праздники, подарки детям. Есть ДМС и получить его можно после окончания испытательного срока.
Коммуникация в управленческом персонале
Упрощение CRM и некоторых процессов согласования
Сокращение времени совещаний

Для back-офиса на производстве, улучшить офисное помещение. Сделать его теплее, свежее

Специалист по подбору персонала

Отличный коллектив и руководство, работать приятно, выплаты без задержек
Хотелось бы комнату для отдыха или свою кухню

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Близкое расположение к дому, приятный коллектив (специалистов)
Общение с руководством свести на минимум, коммуникации между подразделениями!

февраль 2023
Интересная сфера деятельности, а главное производство, а не купи/продай. Компания стабильно растёт и развивается. Проекты амбициозные, команда работает на успех.
Перспективные планы по развитию, что-то уже в процессе реализации.
Оформление и зарплата официально, это принципиальная экологичная позиция руководства.
Офис в БЦ, комфортные условия, производство в 5 минутах. Столовая и кафе в БЦ, рядом с производством также есть.
Коллектив приятный, общительный, продуктивный, средний возраст сотрудников 30-35 лет. График нормированный, с 8 утра успеваешь до пробок прибыть на работу. Есть развозка от/до метро.
Руководство адекватное, спрашивают за дело, выслушивают предложения. Если работаешь, то и вопросов не возникнет. Каждый выполняет свой функционал.
Для роста и развития есть возможности, можно узнать новую информацию/научиться даже в рамках своей должности. Специалисты везде нужны.
В выходные не дергают, время на обед также проходит спокойно.
ДМС после испытательного, корпоративные мероприятия.
В офисе - кондиционер.
В остальном хороший работодатель для тех, кто хочет трудиться и повышать свой уровень.

июнь 2022
Комфортный бизнес-центр, есть парковка, производство компании в 5 минутах от офиса, что удобно для коммуникации.
Часто бывают корпоративные мероприятия с семьями. Коллектив приятный. Есть ДМС.
Интересное направление у компании, быстро развивается в своём сегменте.
Сделать ДМС со стоматологией )

апрель 2022
Приятный HR-специалист, офис недалеко от центра, интересная работа.
Необходимо наладить коммуникацию между сотрудниками, донести до руководства необходимость в обратной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петро Билдинг Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петро Билдинг Системс для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Петро Билдинг Системс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Петро Билдинг Системс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Петро Билдинг Системс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Петро Билдинг Системс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ООО «Петро Билдинг Системс» - международный производитель оборудования для производства ЖБИ. Сегодня наша компания по праву обладает репутацией надежного и инновационного завода, на котором работают профессионалы своего дела.

На YouTube Вы можете посмотреть нашу историю и миссию компании:

Наша продукция:

• Кассетные установки для производства стеновых панелей;
  • Кассетные установки для производства вентблоков;
  • Кассетные установки для дорожных плит;
  • Объемная опалубка;
  • Поворотные столы;
  • Универсальные формы для колонн;
  • Формы тюбингов метро;
  • Линии циркуляции паллет;
  • Магнитные борта, боксы и кронштейны;
  • Магнитная бортоснастка для кассетных установок.

Достижения компании:

- За 2 года увеличили объем производства более чем в 3 раза.

- Осуществляем экспортные поставки в страны СНГ;

- Совершили более 90 поставок оборудования бортоснастки по России и СНГ: из них 23 кассетных установок для стеновых панель и 4 кассетные установки для вентблоков;

- Являемся постоянными участниками отраслевых выставок и конференций. В 2021 году выступили генеральными спонсорами ICCX (International Concrete Conference & Exhibition), в 2022 году стали постоянным партнером международной научно-практической конференции InterConPan;

- Участвуем в поддерживаемых государством бизнес-миссиях в другие страны.

Мы сформировали команду профессионалов своего дела! Нашей приоритетной задачей является поддержка своих сотрудников в любое время и в любом начинании.

Уровень взаимоотношений в нашей компании позволяет нам достигать одну из приоритетных целей цели – «Дружить семьями!»

Что нам важно видеть в будущем сотруднике:

Для работы в нашей команде Вы должны быть независимым человеком, уметь работать как самостоятельно, так и в команде, - одинаково эффективно. При необходимости быстро изучать и развивать новые навыки, применять их в своей профессиональной деятельности.

Ждём в нашу команду такого же энергичного, нацеленного на результат сотрудника, для которого важны доверительные и долгосрочные взаимоотношения!

Условия, которые мы предлагаем:

1. Оформление по ТК РФ: для нас важно быть открытыми и честными по отношению к нашим сотрудникам;
  2. Офис в бизнес-пространстве «ЛУЧ», расположенного по адресу Металлистов 7: бизнес-пространство комфорта B+, на первом этаже есть столовая и кофейня, где вы сможете провести своё свободное время. Так же предоставляется развозка от/до метро «Новочеркасская» утром и вечером;
  3. ДМС: здоровье наших сотрудников превыше всего;
  4. Online IT--помощь;
  5. Программа адаптации, обучающие курсы и тренинги.

Если Вы не увидели подходящей для Вас вакансии, но хотите развиваться в нашей компании, просто напишите нам на почту tv@pbsspb.com (Татьяна).

Так же будем рады знакомству и возможности быть полезными Вашему бизнесу.

Если у Вас возникли вопросы и Вы заинтересованы в нашей продукции – пишите на почту zakaz@pbsspb.com или звоните по номеру +7 (812) 318-46-60.