Работа в Аргон

Отзывы сотрудников о компании Аргон

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Главный инженер

Тула,
динамичная развивающаяся компания , четкие цели, хорошая организация производства, отличный коллектив нацеленный на результат
условия труда , руководство постоянно этим занимается, привести в хорошее состояние бытовые условия

Тула,
Удобный график работы, зарплата без задержек, оплачиваются больничные, всё официально.
Организация развивается и делает всё возможное для удобства работы сотрудников и сотрудничества клиентов с данной организацией.
Можно было бы задуматься над ремонтом фасада главного здания и прокладке асфальта на территории организации для более комфортных условий, как для сотрудников, так и для клиентов организации ООО Аргон

Тула,
Отличный коллектив. Всегда идут на встречу. Бесплатный чай, кофе. Отличная атмосфера. Хороший график работы.
Не мешало бы положить новый асфальт. Очень плохая дорога на территории.

Тула,
Удобный график, хороший коллектив. Средний уровень зарплаты.
Сделать бесплатным транспорт до места работы. Добавить рейс. Пока только один.

Тула,
Стабильная заработная плата, которая выплачивается срок в срок. Открытость и внимательность руководства. Обучение и повышение квалификации с первых дней трудоустройства. Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Интересная система мотивации, поддержка и помощь.
улучшить сотовую связь на территории

Тула,
О компании только положительные эмоции. Удобный график работы ( 5/2). Зарплата всегда вовремя. Классный коллектив. Справедливое руководство. Возможность карьерного роста.
В компании все устраивается

Тула,
Работаю в компании Аргон чуть меньше года. Компания развивается. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Руководство всегда идёт на встречу и помогает в любых ситуациях. Все устроившиеся сотрудники проходят грамотно и удобно построенное обучение. Удобный график работы. Заработная плата хорошая и всегда выплачивается в срок.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников отработавших год в компании.

Тула,
Отличный коллектив, белая компания, зарплата всегда вовремя, за достижения выплачивается премия. Компания заботится о комфорте сотрудников, хороший новый ремонт в офисе, оборудрванеая столовая, есть кофемашина и всё необходимое. Компания оплачивает обучения и повышения. Заботится и профессиональном росте сотрудников. Всегда классные корпоративы, детские подарки, конкурсы с призами для сотрудников. Активно участвует в жизни города! Пресный директор по кадрам с образованием психолога, всегда поможет в любой ситуации!
Побольше зелени на территории

Конкурентная заработная плата
Возможность обучения
Своевременные выплаты
Отзывчивое руководство
Удобный график
Система коммуникации между отделами имеет потенциал к улучшению

Ведущий менеджер по персоналу

Тула,
Хорошие условия труда. Комфортное рабочее место и зона отдыха. Грамотное начальство, готово прислушиваться к сотрудникам. Хорошие взаимодействия и с другими подразделениями.
Транспорт до работы не только по пролетарскому району, но и по центральному. ( Как для линейного, так и для рабочего персонала) Конкурентоспособную заработную плату на некоторых должностях.

Хорошие условия труда, достойная зарплата и реальные премии, возможность обучения за счет компании, адекватное руководство
Организация корпоративных мероприятий для сплочения коллектива

Офис-менеджер

Тула,
Выбрала эту работу ,так как искала график 5/2.Не смотря на удаленность,у организации есть транспорт который доставляет сотрудников.Приятная обстановка в коллективе,руководитель который всегда войдет в положение.Своевременная з/п и премии.В целом работой довольна.
Организовать бесплатную доставку еды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аргон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аргон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аргон для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аргон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аргон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аргон оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Компания  "АРГОН" уже 30 лет занимается производством широкой линейки газов: чистых, особо чистых, медицинских, технических, пищевых и многокомпонентных сварочных смесей различного состава и назначения.

Одной из приоритетных задач нашей Компании является безопасность, повышение качества выпускаемой продукции согласно ГОСТ. Контроль осуществляется на всех стадиях технологического процесса - от проверки качества сырья до готовой продукции.

Компания Аргон является предприятием оборонно - промышленного комплекса и предоставляет отсрочку от частичной мобилизации, а также иные гарантии в соответствии с законодательством РФ. Компания поставляет продукцию предприятиям военно - промышленного комплекса, атомной энергетики, пищевой промышленности, медицинским учреждениям.

Компания "АРГОН" имеет собственный автопарк, который соответствует всем стандартам перевозки опасных грузов.

Высококлассные специалисты могут подключить и настроить любое криогенное оборудование

Тула11