Работа в Кадровое агентство Аспект

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Аспект

Бывший сотрудник
Удобное расположение офиса, прозрачная система расчета заработной платы, обучение новых сотрудников с нуля, наличие базы постоянных заказчиков, возможность работать удаленно
Увеличивать оклад в заработной от продолжительности работы сотрудника в компании.

Лояльное отношение руководства к сотрудникам, готовность обучать, поддерживать на начальном этапе. Выстраивание долгосрочных отношений с контрагентами, забота о репутации агентства. Внимательность к соискателям, помощь при прохождении собеседований у потенциального работодателя. Системный подход в организации бизнес-процессов.
Для сотрудников созданы достаточно комфортные условия работы

Рязань,
В центре города, демократичный стиль руководства, лояльный работадатель
Наладить процессы взаимодействия

1,5
Было удобно добираться до офиса. Недалеко от метро.
Больше ничего.
Заработную плату.
Оклад минимальный, не всегда можно выполнить план для получения %.
Нет соцпакета.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство Аспект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство Аспект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство Аспект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Аспект оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Аспект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Аспект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Кадровое агентство «Аспект» успешно работает на рынке Москвы, предоставляя квалифицированные услуги по подбору персонала для предприятий всех форм собственности. Мы осуществляем своевременный подбор персонала нужного профессионального уровня, представляем кандидатов в соответствии со специфическими требованиями Клиента, освобождаем Клиента от лишних временных и производственных затрат путем самостоятельного поиска и отбора кандидатов. Благодаря актуальной технической базе и высокому профессионализму сотрудников мы закрываем самые сложные вакансии, в том числе для региональных и иностранных компаний. Мы несем ответственность за каждого принятого сотрудника. Наша цель – занять лидирующие позиции в области рекрутмента. Мы применяем на российском рынке новые подходы по оказанию услуг в этой сфере. Мы уверены, что новые идеи в сочетании с большим опытом каждого из сотрудников, позволят нашей компании выйти на качественно новый уровень услуг, создать долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения с нашими Клиентами.

Наши специализации:

• Оптовые продажи / Розничные продажи / Закупки;
  • Логистика / Транспорт / ВЭД;
  • Автоматизация / Системная интеграция;
  • Сектор В2В;
  • Реклама / Маркетинг / PR.

Кадровое агентство «Аспект» выражает желание и готовность стать для Вас надежным партнером в решении кадровых задач!

Teleperformance Russia
VOXYS