Работа в MILAVITSA

Отзывы сотрудников о компании MILAVITSA

Электросталь,
Своевременная выплата зарплаты, неплохой оклад (около 34 тыс. с графиком 2/2), скидки на продукцию, подарки от компании на праздники, хорошая ТМ, которая быстро помогает решить все вопросы, возможность подстроить график под свои нужды.
В коллективе есть люди, с которыми крайне неприятно общаться. Обучение длится 1-2 дня, естественно, за это время сложно освоить всю информацию, и во время работы возникают какие-то вопросы. По существу их помогает решить только ТМ, другие люди не дают чётких инструкций, перекладывая всю ответственность на неопытных сотрудников, позволяют высказываться в наш адрес не совсем корректно, не подбирая выражений. Проходимость в будние дни очень маленькая, но все постоянно сравнивают наши продажи с продажами в московских магазинах, заставляя приставать к клиентам и задавать им некорректные вопросы (а зачем вам нужно красное бельё?). Ещё в магазине нет микроволновки, поэтому с обедами тоже возникает проблема.

Работаю менеджером по продажам, очень нравится сама компания, атмосфера! Приятно работать с хорошим товаром, очень нравится белье Милавица, качество на уровне премиум. Устойчивый коллектив, постоянные клиенты, продажи не агрессивные, процесс налажен на 100%. Выбор ассортимента большой, клиенты довольны, продажи высокие. Современный офис, чай, кофе, молоко, сиропы на любой вкус. Вкусняшки в свободном, постоянном доступе на оборудованной кухне! Специально отведенная, очень уютная зона для отдыха и приема пищи. Дружный доброжелательный коллектив, всегда помогут, подскажут, что большая редкость в наше время.
Зарплата вся в белую, выплачивается премия, все без задержек и в срок!
Удаленная работа в компании не приветствуется, это пожалуй единственный минус.

Бухгалтер

Стабильность. Выплата ЗП в срок, всё официально, без задержек. Что обещают, то и платят. Адекватный руководитель. Удобный график. Часто идут на встречу, если есть какие- то обстоятельства и могут подстроить график под них.
Зарплату) её всегда хочется больше. Ну и для себя возможность роста в компании побыстрее.

Я в компании работаю больше трех лет. Стабильная заработная плата, платят всегда и во время. Есть возможность заработать, различные мотивации для сотрудников, бонусы к окладу. Также очень важный фактор-корпоративное обучение, всему научат. Руководство поддерживает. Всем, кто хочет зарабатывать и развиваться-рекомендую компанию!
График работы в праздники насыщенный, приходится поработать.

Продавец-консультант

полностью официальное оформление с первого дня, зарплата без задержек, удобный график, лояльность начальства, подарки на новый год, корпоративные мероприятия.
Зарплату, и иногда в праздники было много людей и хотелось бы увеличить штат магазина, чтобы успевать всё

Продавец

удобный график, близко к дому , зарплата вовремя , белая компания
хотелось бы побольше зп, и побольше столов на кухне

Руководитель магазина

на основании 2 отзывов
Руководитель магазина

Юрисконсульт

февраль 2022
Хорошие отношения в коллективе. Отличные условия труда. Супер.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MILAVITSA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MILAVITSA для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию MILAVITSA для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.