Работа в Новые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые Технологии

Закупки и снабжение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Видное,
Действительно адекватный и инициативный директор. Работал во многих организациях разного уровня и могу сказать, что это определяет все.

Коллектив позитивный, дружный и хорошо принимает новых людей. Текучка кадров не наблюдается, но компания растет и периодически появляются новые лица.

За настроениями сотрудников и раскрытием их навыков следят руководители и HR, что может даже позволить найти себя в новой сфере деятельности и вырасти как специалисту.

Бесплатный кофе (кофемашина норм), чай, печеньки. Есть адекватная кухня для обеда.

Зарплата соответствует указанной в вакансии - обмана нет.

Политика в отношении подбора кадров ведется с учетом расположения - проще найти сотрудника с небольшим опытом рядом и вырастить из него спеца, чем сразу ставить высокую планку и доплачивать из-за неудобного расположения (ездить из Москвы сюда удобно далеко не всем, даже с Юга)
Компания растет стремительно и в этом есть как плюсы так и минусы - в некоторых ситуациях не хватает контроля и четкого распределения зон ответственности.

Форматы трудоустройства возможны разные и соцпакет будет, но скорее от работодателя, чем от государства :)

Рядом с офисом проложена железная дорога и поезда слышно довольно хорошо) а товарники так еще и чувствуешь)

Видное,
Удобный график работы, удобное расположение офиса, очень удачно подобранный коллектив, присутствует возможность карьерного роста, происходит индексирование заработной платы ежегодно, оплата четко по графику, возможны премии, за перевыполнение плана, все переработки оплачиваются согласно ТК РФ, также, организовываются мероприятия для отдыха сотрудников и сплочения коллектива, праздники сотрудников, интерактивы в офисе в дни рождения сотрудников, интересные, разносторонние задачи, много интересной работы, требующей знаний в разных областях, в данной организации ты не стоишь на месте, а развиваешься вместе с ней, знания и умения выходят на новый уровень
Компания развивается каждый день и улучшения происходят молниеносно

Сплоченная команда, работать одно удовольствие, руководство заботится не только о комфортных условиях работы, но и организует для коллектива спортивные и досуговые мероприятия.
Любы спорные вопросы решаются моментально.

Менеджер по продажам оборудования

Видное,
Работа, на которую просыпаешься, и едешь с улыбкой на лице. Ведь всегда знаешь, что тут тебя и поддержат, и никогда не оставят на едине с какой-либо проблемой. Лучший коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия!!!
На данный момент времени, никаких нету замечаний. Все супер!

Менеджер по персоналу

Видное,
Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и жизненным плане. Пришла в компанию 3 года назад с минимальным офисом hr- менеджера. За это время прокачала себя от и до. Были интересные задачи и мега сложные проекты, но в нашей компании главное- хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот!
Очень приветствуется инициативность во всём. Нужно быть профи в своей сфере, постоянно читать и изучать, чтобы быть в курсе что происходит. Компания лояльна даже к начинающим ребятам!
Мне всё нравится и это мой второй дом! Быть сотрудником здесь очень комфортно!

Специалист по работе с клиентами

Видное,
Близость к дому, удобное расположение, комфортный современный офис. Организуется интересный и разнообразный корпоративный досуг для сотрудников! График работы с 8.00 до 17.00 либо с 9.00 до 18.00 - на выбор. Клёвый коллектив - обожаю
Всё устраивает, желаю только дальнейшего развития и роста компании!

Менеджер по закупкам

Компания молодая, активная и стремящаяся вперед! Тут вас не заставит работать по строгому регламенту, и ходить по струнке, каждому дают свободу выбора, это то самое место где вы можете не бояться озвучить свою идею напрямую директору или руководителю. Это не компания а большая семья в которой тебя выслушает, помогут и не осудят! Свобода мысли и креатив! Я с большой радостью прихожу на работу. Искренни обожаю это место. Тут есть куда рости и к чему стремиться! Я всегда уверенна в завтрашнем дне, я знаю что зарплату точно дадут вовремя и в полном объем. Руководство искренни ценит наш труд и не скупиться на дополнительные премии. Спасибо моему работодателю! Если вы попадете в нашу команду, уверенна, ни когда не пожалеете об этом
Было бы здорово иметь еще больше дополнительный поощрений, например ежегодная индексация зарплаты, ДМС, обучения и так далее. Надеюсь скоро это появиться

Юрист

Лучшее место работы. Потрясающий коллектив и руководство сплоченные общей целью. Всегда своевременная зарплата, комфортные условия труда и интересные задачи.
Систематизировать взаимодействие между менеджерами и производством

Главный бухгалтер

Мечтала работать рядом с домом)) и вот уже как год нашла работу, 10 минут от дома))) Молодой, дружный коллектив. Руководство заинтересовано в развитии компании, и со своей стороны как могут делают комфортные условия для работы( столовая (чай, кофе, фрукты), мероприятия внутри компании( волейбол, футбол, пилатес) . Премии по итогам квартала и года. Компания растет, и вижу хорошее будущее. Сам руководитель стратег с хорошим потенциалом. Пожелание, увеличить колл-во кабинетов.
Хотелось бы сокращенный рабочий день в пятницу. И маловато кабинетов

Специалист по закупкам

Видное,
Работаю больше года в этой компании,на работу всегда хожу с удовольствием,такого крутого коллектива и руководства я еще не встречала.
Всегда готовы помочь ,очень чуткое и доброе отношение к каждому сотруднику.
Это компания уже как вторая семья.
Я бы хотела чтобы компания расширялась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые Технологии для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Новые Технологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Новые Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Новые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Бренд KARMA основан в 2020 году, в разгар пандемии. Наш основной продукт - это бактерицидные рециркуляторы. Усилиями нашей команды профессионалов бренд KARMA довольно быстро стал одним из лидеров рынка. Нашу продукцию используют люди по всей России от Калининграда до Владивостока.Мы не останавливаемся на достигнутом и регулярно наращиваем объёмы выпускаемой продукции, расширяем ассортимент и товарные линейки, патентуем и готовим к выпуску наши новые разработки.