Работа в СпецГеоСтрой

Отзывы сотрудников о компании СпецГеоСтрой

Инженер-геодезист

Сочи,
Организация служебного транспорта до места работы, официальная зарплата, организованное рабочее место
Организовать корпоративные мероприятия в плане развития и роста, программу скидок с организациями в Красной поляне, как территории в целом

В Компании проработала более 5 лет. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Компании - за опыт, за возможности, за отзывчивость, за понимание, за умение достигать поставленных целей, за совместную работу в одной упряжке.
Мне очень повезло, потому что рядом со мной работали профессионалы своего дела. Коллеги, на которых можно положиться, которые поддержат и словом и делом, которые подстрахуют в нужный момент - а это самое главное!
Взаимодействие между подразделениями

Экономист

Новороссийск,
июнь 2022
Компромиссы, отзывчивостью, лояльность, креативность, проведение тренингов и обучений
Более эффективное расположение офиса в городе, гибкое отношение к подходу на результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецГеоСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецГеоСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецГеоСтрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпецГеоСтрой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпецГеоСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпецГеоСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

СТРОИМ С 2013 ГОДА

Ключевые сегменты: объекты промышленно-гражданского строительства - жилые комплексы, гостиницы и кампусы, производственные комплексы, объекты горнолыжных курортов

Наша специализация — строительство особо опасных, технически сложных и уникальных объектов:

• Канатные дороги;
  • Системы искусственного снегообразования;
  • Инженерная защита территории, включая промальп;
  • Рекреационные объекты, включая инфраструктурное обеспечение.

НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

• Уникальный опыт работы в сложных, труднодоступных горных условиях.
  • Опыт реализации крупных строительных проектов.
  • Опыт организации работы и управления большим пулом субподрядных организаций.
  • Опыт организации материально-технического снабжения и внутриплощадочной логистики объектов строительства в сложных горных условиях.
  • Наличие собственных строительных участков.
  • Опыт работы в значительном удалении от основной строительной базы, организация базы непосредственно на объекте.

Новороссийск1Сочи1

Инженер-геодезист1Экономист1