Работа в СФТехнологии

Отзывы сотрудников о компании СФТехнологии

февраль 2023
прекрасный коллектив, удобное расположение офиса, все выплаты вовремя + социальный пакет. Есть возможность удаленной работы для некоторых должностей.
взаимодействие между отделами

Помощник менеджера по продажам

март 2022
Рабочая атмосфера, двухсторонняя связь "по вертикали", лояльность и понимание к новым сотрудникам.
Коммуникация между сотрудниками, исключающая искусственную иерархию между равнозначными рабочими органами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СФТехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию СФТехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СФТехнологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СФТехнологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СФТехнологии оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СФТехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний CFT Group — официальный представитель корейской корпорации Doosan.

Многолетний опыт и потенциал позволяет качественно анализировать и предлагать клиентам эффективные технологические решения, как во всем производственном комплексе, так и на отдельных его этапах. Не мало российских предприятий пользуются накопленным нами опытом, получая значительную экономию и повышая качество продукции.

Кроме технологической проработки заданий, компания CFT Group предлагает качественный и максимально гибкий подбор оборудования под производственные задачи и индивидуальные требования клиента. Учет многочисленных пожеланий и проработка различных вариантов достигается широчайшим выбором металлообрабатывающего оборудования лидирующих мировых производителей. Doosan,Hartford, Fanuc,Mitsubishi, OKK, Ibarmia, Hankook – лишь часть производителей, с которыми осуществляется постоянный отлаженный контакт с целью обеспечения надежного обслуживания и обучения по станкам, представленным на российском рынке.

Русклимат
Минимакс