Работа в Группа ТЕВА

Отзывы сотрудников о компании Группа ТЕВА

ООО «Группа «ТЕВА»- молодая динамично развивающаяся компания, один из лидеров на рынке вентилируемых фасадов.

Фасад – это «лицо» здания, поэтому следует отнестись к выбору материалов и конструкционных решений довольно серьезно. Вентилируемые фасады или навесные фасады пользуются популярностью в условиях современного строительства.

Различные навесные фасады устанавливают в общественных зданиях, а также современные фасады могут быть использованы для облицовки жилых домов.

Навесные вентилируемые фасады на отечественном рынке известны сравнительно недавно. Но в ряде стран Западной Европы накоплен уже достаточный опыт по их использованию в общественных зданиях, а также в жилых домах массовой застройки.

Вентилируемые фасады представляют собой конструкцию, которая крепится к стене таким образом, чтобы между защитно-декоративным покрытием и стеной оставался воздушный промежуток. Для дополнительного утепления наружных конструкций между стеной и облицовкой может устанавливаться теплоизоляционный слой, в этом случае вентиляционный зазор оставляется между облицовкой и теплоизоляцией.

Использование вентилируемых фасадов позволяет с одной стороны «одеть» фасад в современные отделочные материалы, а с другой - улучшить теплотехнические характеристики ограждающей конструкции и защитить ее от атмосферных воздействий.

Профильная система навесных вентилируемых фасадов позволяет использовать для облицовки стен зданий различные панели или листовые материалы. Размеры и форма панелей могут быть различными, в зависимости от требований, предъявляемых к фасаду. Облицовка из АКП атмосфероустойчива, не подвержена агрессии наружного воздуха, кислотных дождей, негорючая и морозостойкая, не выцветает под воздействием солнечных лучей. Модульная конструкция профильных систем обеспечивает простое техническое обслуживание, доступ к внутренним коммуникационным сетям здания; в случае поломки небольшой фрагмент стены легко заменяется.
Сезонная независимость технологии производства работ позволяет монтировать и ремонтировать систему вентилируемого утепленного навесного фасада в любое время года. Кроме того, отсутствуют специальные требования к поверхности несущей стены ее предварительное выравнивание, и, более того, сама система позволяет выравнивать размерные отклонения и дефекты, неровности поверхности и перекрывать трещины, что сделать с применением штукатурки часто сложно и достаточно дорого.

В нашей работе мы неуклонно следуем намеченной стратегии и принципам ведения бизнеса. Именно это, а также современный менеджмент, понимание тенденций развития рынка, четкое выполнение договорных обязательств позволяет нам позитивно смотреть в будущее и уверенно оценивать перспективы нашего бизнеса.

Информация о Группа ТЕВА

Сайт: Перейти