Работа в Sybarite Group

Отзывы сотрудников о компании Sybarite Group

Sybarite Group —группа компаний, берет свое начало от  коммуникационного агентства полного цикла, специализирующееся на создании интегрированных коммуникационных решений. Основано в 2004 г.

Зарекомендовав себя на рынке  маркетинга и рекламы, успешно запустив не один клиентский проект, глава и основатель компании Вера ШИПУЛЯ, начала создавать проекты в сфере E-commerce (e-trade, e-marketing,...).    STARTUP наше все!!!

Компания Sybarite под торговой маркой SmartGraphene запускает продажи продукции из графена.

Графен на 100 % состоит из атомов углерода. В настоящее время он является самым легким, тонким, твердым и прочным нано-нано-материалом в мире.

В портфеле  гаджетов представлена широкая  линейка:

- графеновая маска для лица

- графеновая маска для глаз

- графеновый пояс для поясницы

- графеновый бандаж для колена

- графеновое одеяло,....

и много различных гаджетов из графена, которые позволяют сохранить молодость и продлить высокое качество жизни.

Наша команда ждет профессионалов ( со здоровыми амбициями) в области продаж и развития проекта в целом. Мы верим в чудеса, потому что умеем их делать!

Присоединяйся к команде !

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной