Работа в ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР

Работаю больше 10 лет
хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания по продаже средств индивидуальной защиты труда , без которых не обходиться ни одно производство ! В компании нравиться стабильность , график (8-17.00 в пт до 16.00), всегда во время выплаченная зарплата , постоянная занятость при которой время на работе не тянется ,а проходит бодро и быстро .
технические моменты можно было бы улучшить, что бы облегчить работу и раскрыть полный потенциал 1с ( отправка почты напрямую из программы , выгрузка договоров и тд ) , но доработка не так проста на первый взгляд как кажется .

Ассистент менеджера

Хорошая компания,зарплата всегда во время,график удобный ,руководство лояльное. Получила бесценный опыт в работе. Желаю компании успеха. Ушла из за переезда в другой город
В моём понимании улучшений компания не требует,все хорошо. Дружный коллектив.

Одна из лучших компаний, в которых доводилось работать
Всегда вовремя зарплата, никто никого не задерживает, офис комфортный и для сотрудников все есть. Внутри коллектива всегда была помощь и положительная атмосфера, плюс хорошее адекватное руководство
График более, чем устраивал, потому как после 17.00 еще достаточно свободного времени остается на свои дела в течение недели, для меня это очень удобно
Помимо всего, мне было близко от дома
Все отлично, хороший опыт работы в этом месте

1,2
Что устраивало график работы! Это все плюсы в данной компании.
Отношение к сотрудникам, повышение заработной платы, летний отпуск 14 дней, и чтоб каждый сотрудник занимался своими обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ЦЕНТР" стабильная Российская компания. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции (средства индивидуальной защиты, спецодежда, спецобувь, перчатки хб, рукавицы, постельные принадлежности, пожарное оборудование, респираторы) прошедшей сертификацию и соответствует всем необходимым требованиям (типовые нормы выдачи спецодежды, нормы списания СИЗ) характеристикам и ГОСТу. В нашем ассортименте достойная продукция собственного производства: перчатки хб, рукавицы, рабочая одежда и рабочая обувь. Также, у нас можно приобрести продукцию ведущих импортных и Российских производителей СИЗ, спецобуви и спецодежды. Накопленный опыт команды ООО «ЦЕНТР» имеет высокий профессиональный уровень в области снабжения предприятий. Присоединяйтесь к нам и мы вместе будем идти к поставленным целям и решать в срок самые сложные задачи.