Работа в Базис

Отзывы сотрудников о компании Базис

Стабильная компания, своевременные выплаты, отличный коллектив, строгое, но справедливое руководство.
В целом все хорошо, но можно бы сделать короткий день в пятницу.

Расположение очень удобное, центр Москвы. Удобный график: с 09:30 до 18:00, как раз идеально успеваю. Крутой коллектив, адекватное руководство и возможность профессионального роста
В целом мне всё нравится. Если по мелочам, то можно добавить сокращённый день в пятницу например

В Базисе я работаю уже больше 2-х лет и за это время компания стала для меня чем то большим, чем просто работа. У нас дружный коллектив и максимально адекватное руководство, которому важен каждый сотрудник компании. Объем работ средний, конечно бывают завалы, но наш отдел построен на командной работе и в случае сильной загрузки одного из сотрудников, мы бросаемся ему на помощь. Задачи у нас бывают разноплановые, но они в свою очередь и помогают человеку совершенствовать свои личные и профессиональные качества. В компании созданы все условия для развития и роста, Базис стремится к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
Лично для меня стало сложнее и дольше добираться до работы после переезда в центр Москвы, но наш офис того стоит)

Всегда есть чай, кофе, печеньки для сотрудников компании. Белая зарплата. Вроде как есть полугодовая премия.
Для такого объёма работы уровень зарплаты низкий.

Белая з. п., есть квартальные премии.
Уровень дохода ниже рыночной, постоянная текучка. Отсутствие корпоративной этики.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в данной компании 1,5 года в отделе по работе с клиентами. Коллектив дружный, место работы комфортное. График работы с 9:30 до 18 часов с получасовым обедом, что очень удобно.
Отсутствие переработок. Карьерный рост не быстрый, но он есть.
Есть все официальные выходные и праздники.
З/п белая, выплачивается всегда своевременно, при составлении графика отпусков всегда учитываются пожелания.
Неплохо было бы добавить сокращенный день в пятницу

Стабильная компания с зп ниже рынка, хороший коллектив состоящий из обычных работяг, удобное месторасположение
постоянная текучка кадров, низкий оклад

Официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя. Есть премии, подарки на праздники. Нет переработок. Есть возможность карьерного роста. Комфорный офис в самом центре Москвы.
Гибридный график работы, корпоративное обучение.

Адекватное руководство, человеческое отношение к сотрудникам, стильный офис в центре Москвы, молодой и дружный коллектив, отзывчивые коллеги, достойная и полностью белая зарплата, реальная возможность карьерного роста, корпоративная связь, классные корпоративы.
Было бы здорово иметь ДМС, дотации на питание/проезд и сокращенный рабочий день в пятницу.

Бывший сотрудник
Ясность задач, адекватное руководство, дружественная атмосфера, скорость принятия решений.
Комфортный офис в центре.
Конкурентная зарплата, моб. связь. Наличие системы поощрения, корп культура.
Добавить полную или частичную медицинскую страховку для сотрудников.
Сокращение рабочего времени в пятницу.
Гибридный график работы, если это возможно.

апрель 2023
Рядом с домом, молодой дружный коллектив. Лояльное руководство которое умеет слышать и слушать своих коллег. Быстрая адаптация с первых дней работы. Белая, но небольшая зп по нынешним ценам...
Есть карьерный рост.
Подвижный график работы, когда сотрудник может приезжать раньше , актуально тем кто с детьми.

сентябрь 2022
1,3
Недалеко от места жительства. Нравятся рядовые сотрудники компании
Необходимо относиться к работникам компании, как к людям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Базис для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Базис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Базис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Базис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания ООО "Базис" является стабильной и успешной компанией, имеющей многолетний опыт работы на фармацевтическом рынке. Мы занимаемся поставками лекарственных средств, медицинского оборудования и расходных материалов в лечебно-профилактические учреждения здравоохранения Российской Федерации, а также разработкой и продвижением лекарственных средств.

Наша компания также успешно работает на международном рынке и экспортирует свою продукцию в более чем 10 стран мира. Это позволяет нам быть в курсе последних мировых тенденций в индустрии и внедрять передовые разработки в свою работу.

В связи с расширением деятельности мы ищем талантливых и целеустремленных людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Если вы хотите работать в стабильной и успешной компании, которая занимается разработкой, продвижением и экспортом лекарственных средств, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Счастливый взгляд
Р-Фарм