Работа в КРАЙНОВ недвижимость

Отзывы сотрудников о компании КРАЙНОВ недвижимость

Риелтор

Воронеж,
Опытный руководитель с грамотным подходом к обучению и наставничеству. Каждая сделка проводится и контролируется командой специалистов. Гибкий график работы, удобное месторасположение офиса. Сам офис -комфортный, современный и в нём есть всё необходимое. Замечательный коллектив, готовый всегда подсказать и передать свой опыт.
Расширение компании.

Июль 2023
Большое спасибо за положительный отзыв. Рад, что Вы присоединились к нашей дружной команде. Уверен в долгом успешном плодотворном сотрудничестве.

Эксперт по недвижимости

Воронеж,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Постоянный рост профессиональных навыков.
Очень хороший и дружный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Лучшие корпоративы. Жалею, что не пришла работать в нашу компанию раньше
Минусов не нашла! Если хотите работать в команде профессионалов и компании, которая динамично развивается и берет лучшее на этом рынке (обучения, технологии и тд), тогда вам точно к нам

Воронеж,
Отличный работодатель. Хорошая поддержка и адаптация на старте работы. Очень профессиональные и отзывчивые руководители.
Коллектив просто отличный все хотят поддержать и помочь!
Более четкие условия карьерного роста. Все остальное полностью удовлетворяет

Воронеж,
Прекрасная компания с грамотным руководителем! Замечательный коллектив! Уютный офис!
Приобрести кофе-машину

Риэлтор

Команда профессионалов. Коллектив, способный решать самые сложные и амбициозные задачи.
Увеличить количество тренингов.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодрим вас за объективный отзыв! Рады, что вы с нами!

Воронеж,
Работаю не так давно, очень довольна выбором. Я счастлива, что стала частью команды АН "Крайнов недвижимость"
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, что очень удобно, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Здесь работают специалисты, знающие свое дело. В этом, большая заслуга руководителя, который делиться своим опытом, знаниями, постоянно проводятся тренинги и обучения.
Офис современный, есть все условия как для сотрудников, так и для клиентов.
Постоянно на телефоне, но это не минус, а скорее плюс. Раз есть звонки, значит есть работа

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы с нами! Создание комфортной и благоприятной рабочей атмосферы в нашем офисе - приоритет компании!

Воронеж,
Отличная компания. Обучение проводил сам руководитель, давал максимум полезной информации. После этого было очень легко приступить к работе. Первый результат не заставил себя долго ждать.
Очень комфортный офис, доброжелательный коллектив и отзывчивое руководство. Я очень рада, что выбрала именно это агентство. Самое главное, что тут созданы все условия, чтобы действительно зарабатывать хорошие деньги.
И ещё важно, что все в коллективе дорожат репутацией компании, котрую зарабатывали долгие годы, всю работу выполняют добросовестно. Поэтому от клиентов поступают только хорошие отзывы, а это очень помогает в работе.
Гибкий график очень удобен, можно встроить рабочий день по своему усмотрению.
Постоянно проходят различного рода обучения. Так что если выполнять все задачи и прислушиваться к советам руководителя, то можно стать хорошим специалистом в сфере недвижимости.
Все время на телефоне и бывает, нужно поехать по объекту загород. Но это может и не минус, а особенность работы риелтором.
Минус, который может быть плюсом с другой стороны:
Большое количество сделок, не успеваю за день. Бывает приходится задержаться на работе. (для сотрудника на окладе это минус, но для риелтора это плюс, так как обилие клиентов значит, что будет хороший доход)

Июль 2023
Здорово, что Вы выбрали нас. Спасибо за лесные слова. Нам так же очень приятно что Вы с нами!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАЙНОВ недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАЙНОВ недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАЙНОВ недвижимость для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КРАЙНОВ недвижимость оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КРАЙНОВ недвижимость оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КРАЙНОВ недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

«КРАЙНОВ недвижимость» - стабильная и успешная компания, являющаяся одним из лидеров на рынке недвижимости Воронежа с 20 летним опытом, а также надежный и привлекательный работодатель. Если Вы ищете интересную работу, готовы получать новые опыт и знания, постоянно общаться с интересными людьми, тогда добро пожаловать к нам!

Работа в агентстве недвижимости «КРАЙНОВ недвижимость» - это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, а для молодых специалистов – это начало карьеры, ведь работу в агентстве можно начать в любом возрасте. Нам нужны люди, которые готовы внести свой вклад в общее дело и стать частью компании. А мы в свою очередь предоставим все условия для профессионального роста и подарим Вам уверенность в завтрашнем дне.

Компания заботится о своих сотрудниках и создает максимально комфортные условия для работы. Мы предоставляем:

• профессионально оборудованные рабочие места (современные и просторные офисы расположены в центре города  с личной вместительной парковкой ),

• экспертное обучение,

• маркетинговую и юридическую поддержку,

• инструменты и базу, которые помогут быстро выйти на первую и последующие сделки;

• гибкий график работы,

• достойную оплату труда.

Работа в агентстве недвижимости «КРАЙНОВ недвижимость» - это безграничные возможности для карьерного роста!

Стройгазконсалтинг
ГК ТОЧНО