Работа в Оптима Сервис

Отзывы сотрудников о компании Оптима Сервис

2,9
удовлетворительно

1,7
Полностью всё официально, зарплата, премия, процент от продаж, командировки, отпускные, больничные, охрана труда. Есть план прохождения испытательного срока, всё фиксируется на бумаге. В пятницу короткий день. Всех сотрудников, в том числе из других городов (филиалов) возят на собственный завод по производству колбасных оболочек, для понимания процессов. Есть внутреннее обучение, особенно для продажников.
Зарплата очень низкая, оклад маленький, остальное премия, проценты от продаж составляю большую часть заработной платы. В связи с мировой обстановкой, продажи просели и соответственно уменьшился заработок. Многие стали уходить к конкурентам, так как там большой оклад, который не зависит от продаж.
Офис в Москве находится в 3 остановках от метро, Сам офис выгладит как в 90е годы, потолки в разводах, старые двери, старая мебель и техника. Так как привозят пробники, то есть наличие тараканов.
Нет никакой корпоративной культуры, нет адаптации, нет ДМС, нет компенсации за мобильную связь, проезд и прочее. Есть столовая в здании, есть место для приёма пищи, но придётся спускаться на первый этаж, который постоянно продувается через открытые двери на улицу.

Работаю больше 10 лет
Всё, график работы, расположение офиса
ДМС, корпоративная культура

Директор филиала

Волгоград,
Работаю больше 10 лет
Высокий заработок, свобода принятия решений в рамках компетенций.
Корпоративную культуру.

ЗП белая и вовремя
короткий день в пт
...собственно, и всё))
далеко от метро до офиса, надо ехать несколько остановок
ноль корпоративной культуры, вот ваааще)
ДМС никакого,
о сотрудниках не думают нисколько (как и у многих сейчас, к сожалению...)
офис - старый
могут оптимизировать ))

сентябрь 2022
1,7
Зарплата без задержек.
Больше ничего хорошего в компании нет.
Старая Мебель, неквалифицированный персонал.
Стабильные нововведения.

июль 2022
1,8
Нормальная работа, нормальная зарплата
Плохая коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптима Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптима Сервис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Оптима Сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оптима Сервис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оптима Сервис оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оптима Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО "Оптима Сервис" является одним из крупнейших российских поставщиков продукции для мясоперерабатывающей промышленности. Сотрудники и руководство компании стояли у истоков зарождения современной российской мясоперерабатывающей промышленности и, вот уже 30 лет, с 1991 года, следуя лучшим традициям мы надежно и своевременно поставляем предприятиям отрасли только самые отборные ингредиенты.

В ассортименте компании представлены натуральные и искусственные колбасные оболочки, широкий спектр ингредиентов и специй для мясопереработки, а так же кормовые добавки мировых лидеров индустрии. Широкий и гибкий ассортимент компании ориентирован на потребности клиентов и может быть расширен с учетом их пожеланий.

Продукция компании отвечает самым взыскательным требованиям клиентов и соответствует лучшим мировым стандартам. Подбор оптимальных условий для каждого производства и постоянное технологическое сопровождение покупателей является неотъемлемой частью нашей работы.

AB InBev Efes
Unilever