Работа в АО «Теремок-Инвест»
Нормально

Отзывы сотрудников о компании АО «Теремок-Инвест»

Нормально

Бухгалтер

1,5
Зп переводили два раза в месяц без задержек. Понравилось бы, если платили больше зп на прк сотрудникам бухгалтерии.
Улучшить работу руководства, особенно в офисе кто, что на прц тоже их сотрудники и люди и относится как к людям надо. И улучшить заработную плату.

Кухонный работник

1,7
Близость к дому. Всегда есть подработки.хорошая оплата труда
Отношение начальства к подчиненным, условия труда , хотелось бы адекватных взаимоотношений в коллективе, в общем- улучшить все!!!!!!!!

Администратор

Близость к дому, рабочий график, коллектив в ресторане, своевременная оплата труда, оплачиваемый учебный отпуск
Заработная плата оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «Теремок-Инвест»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «Теремок-Инвест» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО «Теремок-Инвест» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «Теремок-Инвест» оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «Теремок-Инвест» оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «Теремок-Инвест» оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.