Работа в ООО Арома Маркет

удовлетворительно
2,4
2,2
2,6

Самостоятельность в принятии решений. Адекватное отношение руководства.
Улучшение условий труда для сотрудников.

Продавец-консультант

Только коллектив могу отметить как хороший, но это если повезет
Зарплату можно было бы повысить и за переработку платить больше. Увеличить часы и сделать нормальную зону для обеда, совершенно нет места во многих точках. Можно было бы улучшить отношение начальства к персоналу и убрать половину не нужных в работе уроков в мотивити.

1,5
Большое количество магазинов, есть возможность выбора места работы ближе к дому.
Нанять охрану, чтобы сократить возможности и случаи краж товара.

Продавец-консультант

Свобода в выборе графика, своевременная и достойная оплата труда, отличный ассортимент по сравнению с другими сетями, очень нравилось работать здесь
Сделать график с 10 до 22 было бы здорово) Отличная компания

Старший продавец

1,7
Белая заработная плата, стабильные выплаты без задержек, оформление по ТК
График, условия отдыха, условия труда, не навешивать на сотрудников функционал грузчиков, уборщиков, охранников. Карьерный рост, зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Арома Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Арома Маркет для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ООО Арома Маркет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Арома Маркет оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Арома Маркет оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Арома Маркет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

«Ароматный мир» — крупнейшая в России сеть специализированных винных супермаркетов.
Это более 450 специализированных винных супермаркетов в городах европейской части России. Более 170 магазинов расположены в Москве и Московской области, более 180 - в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и больше 60 - в городах Центрального Федерального округа.

Первый магазин под брендом «Ароматный мир» появился в октябре 1998 года и имел формат «кэш энд керри». Сегодня винные супермаркеты «АМ» есть в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Владимире, Твери, Брянске, Калуге, Ярославле, Новосибирске, Оренбурге, Воронеже, Тамбове, Перми, Рязани, Ханты-Мансийске и других городах. Здесь собрано более 7000 наименований алкогольной продукции ведущих мировых производителей — широчайший выбор вин со всех пяти континентов, коньяк, бренди, виски, водка, ликеры, а также мескаль, арманьяк, кальвадос, абсент, граппа, писко и многое другое.
Миссией бренда «Ароматный мир» стало стремление ознакомить российского покупателя с лучшими образцами качественных алкогольных напитков ведущих мировых производителей и сформировать в стране культуру их потребления.
Сеть «Ароматный мир» за время своего существования завоевала признание и уважение покупателей и прочно укрепилась в позиции лидера на рынке благодаря выверенной ассортиментной политике, гарантированному качеству всей предлагаемой продукции и высоким стандартам обслуживания.
За почти 16 лет истории сеть винных супермаркетов «Ароматный мир» удостоилась многих профессиональных наград, среди которых: «Товар года», «Российский национальный Олимп», «Супербренд» и др.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive