Работа в MedSwiss

Отзывы сотрудников о компании MedSwiss

Лояльное руководство, возможность совмещать с основной работой и учёбой, удобный график, наличие как полусуточных так и суточных дежурств
Стоимость рабочего времени. Зарплата выше, чем у альтернативных коммерческих организаций, но ниже оплаты на государственных предприятиях

Медсестра

Умение выслушать и предпринимать лучшие решения. Позитив и улыбчивость. Поддержка в праздничные дни!
Корпоративные мероприятия, общие выездные организованные отдыхи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MedSwiss

Рекомендуют ли сотрудники компанию MedSwiss для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MedSwiss для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MedSwiss оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MedSwiss оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MedSwiss оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, входит в ТОП-10 крупнейших частных медицинских компаний России и обслуживает более 100 тысяч пациентов в год. Основным принципом работы сети медицинских центров MedSwiss является гарантия надежной, своевременной и высокопрофессиональной медицинской помощи. Пациенты могут пройти диагностику и получить необходимые консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания.
Danone
Colgate-Palmolive