Работа в Бинекс

Отзывы сотрудников о компании Бинекс

Стабильная организация, много лет на рынке. Хороший, дружный коллектив и адекватное руководство, готовое всегда пойти на встречу сотруднику. Полностью подготовленное рабочее место. Компания предоставляет возможности для карьерного роста.
Сделать по пятницам сокращенный рабочий день и улучшить корпоративный досуг.

Менеджер отдела закупок

Проработала в компании с 2019 г. по 2021 г. Лучший коллектив и руководство. Всегда вспоминаю с теплом о работе в «Бинекс». Удобный график работы, офис от метро мин.10-15.
Отработав в компании получила удовольствие и огромный опыт. Руководитель всегда помогал решить сложные задачи. Всё что нужно было для работы приобретали без проблем. На дни рождения выплачивали денежные поощрения, дарили цветы. За хорошую работу выдавали грамоты. Есть карьерный рост. Прошла путь от обычного менеджера до руководителя отдела. Удобно, что офис,производство и склад находятся в одном месте.
По семейным обстоятельствам пришлось покинуть данную компанию.
Добавить полное медицинское страхование

Работаю в компании почти год. Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. Руководство относится с понимающе, всегда стараются для того ,чтобы у нас были созданы все условия для комфортной рабочей деятельности. З/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 10 мин ходьбы от метро).
Компания ООО БИНЕКС - усовершенствуется с каждым днем и этим улучшается.

Отличная компания, дружеский коллектив, руководство практически всегда идет на встречу сотрудникам.
дополнительный соцпакет для сотрудников, а также корпоративный досуг

Инженер-конструктор

Отработал в компании больше 2 лет. Комфортная обстановка в офисе и в коллективе. Зарплату платят регулярно. Руководство – адекватное, в своей области профессионалы.
Нравится – дружный коллектив. Спокойная рабочая обстановка, плановая последовательная работа. Есть, у кого спросить и у кого поучиться. В моей области полезно то, что работаем с разнообразными материалами, используем всевозможные технологии. Простор для самосовершенствования огромный. Цех – этажом ниже, можно посмотреть вживую то, что начертил.
Нравится, что компания стремиться производить качественные и добротные изделия.
Увеличить зону обеда.

1,7
От МЦК 10 мин.
Интересный продукт.
2 монитора и мощное железо.
Производство в 1 здании с КБ.
По оценке от 0 до 5
Оплата - 1
Корпоратив - 2
Комфорт в офисе - 3
Сильная текучка кадров.
Испытательный срок - по срочному договору

Хорошая компания. Проработал там 4 года. Платили во время, стабильно. Офис хороший, от метро недалеко. Все праздники всегда отмечали весело, ибо коллектив молодой, дружный. Руководство шло навстречу и помогало
Закупить больше стульев в столовую

ноябрь 2022
За счет сокращения обеда на 30мин можно сократить рабочий день.
Расположение офиса крайне не удобное.
Офис находится далеко от метро и не в БЦ, а в здании производственного типа, похожего на общагу с соответствующими удобствами.
Повышений зарплаты, всяких премий, поощерений не бывает, никогда!!
Нужно быть готовым к тому, что сколько лет бы ты не работал там-зарплата останется такой же! Проезд, питание, связь, переработки офисному персоналу не компенсируются.
Руководство ходит контролирует, подсматривает, подслушивает за сотрудниками, вообщем тем, чем должно заниматься руководство-не занимается.
Для сотрудников жалеет всё, даже канцтовары строго выдаются.
Корпоративная жизнь отсутствует полностью, праздник для них-это сесть и поесть пиццы минут 20, а потом снова за компы, а поздравляют строго в Битрикс) без цветов и подарков)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бинекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бинекс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Бинекс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бинекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бинекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бинекс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

БИНЕКС - это творческая лаборатория в области современных технологий и дизайна детских игровых площадок

Мы работаем на рынке

- с разнообразным ассортиментом

- с современными технологиями

- с оригинальными игровыми элементами и комплексами

Мы владеем

- опытом работы на российском рынке детского игрового оборудования

- навыками изготовления игровых конструкций из каната

- знанием требований к детскому игровому оборудованию

- опытом монтажа и обслуживания детских игровых площадок

В нашем активе

- молодой творческий коллектив

- свои специалисты в области дизайна и проектирования

- поставленная задача предлагать качественные и современные изделия

Наши преимущества

Большой выбор центральных игровых комплексов и вспомогательных элементов. Мы поможем осуществить комплексное проектирование детской игровой зоны и полностью оснастить ее необходимым оборудованием.

Наличие классических игровых комплексов и оригинальных канатных конструкций.

Команда профессионалов, которая будет сопровождать ваш заказ на всех этапах - от проектирования до монтажа и обслуживания.

Наличие своей технической службы. Высококвалифицированные специалисты соберут конструкцию любой сложности.

Возможность отработки дизайна опытными специалистами. Наши художники и дизайнеры помогут оформить игровой комплекс с учетом стилистики помещения. Или создадут индивидуальный дизайн. Мы сможем учесть особенности именно вашего объекта и подобрать то, что соответствует вашим желаниям и возможностям.