Работа в Студия Деко Интериорс

Отзывы сотрудников о компании Студия Деко Интериорс

Добро пожаловать, меня зовут Илья Сологубовский, еще в далеком 1996 году я создал и уже больше 20 лет руковожу:

- архитектурной "Студией Деко Интериорс" http://www.studiodeco.ru

- компанией "Деко Интериорс Контракт" www.decointeriors.ru

Я являюсь действительным членом Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров России и Британского института дизайна.

Моя команда - это творческие и амбициозные профессионалы, которые воплощают самые амбициозные мечты наших клиентов в реальность!

«Студия Деко Интериорс» предлагает своим клиентам создание интерьеров «под ключ» в различной стилистике – классика, прованс, ар-деко, современный интерьер. Вся красота и изысканность, элегантность и гармония французского стиля, перенесенная через века французскими мастерами и фирмами-изготовителями, может быть перенесена в интерьерные проекты, которые создаются в нашей студии.

Компания «Деко Интериорс Контракт», оказывает услуги по комплектации архитектурных проектов мебелью, светильниками, предметами интерьера, а также оригинальными отделочными материалами. Стилистика изделий наших партнеров компаний – поставщиков из Европы, в особенности из Франции, представляет всю палитру стилей от классики до современности из Франции и Европы. Отдельным направлением работы является текстильное оформление интерьеров совместно с партнерской компанией шоурум и ателье French Touch в бизнес- портфеле которой более сотни европейских и американских производителей тканей, басонных изделий, карнизов и швейной фурнитуры.

100% наших клиентов рекомендуют нас, среди них как физические, так и юридические лица:

На сегодняшний день мы стремительно растем и заинтересованы в сотрудничестве с высококлассными специалистами.

Мы рады предложить профессионалам интересную работу с возможностью карьерного роста и высокий мотивационный пакет!

Мы ценим в специалистах: системность, самостоятельность, феноменальную самоорганизованность, инициативность, результативность, позитивность, легкость и гибкость в общении, хорошее чувство юмора, желание быть полезным, умение дарить людям хорошее настроение, трудолюбие, стремление к самосовершенствованию и успеху.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!