Работа в REMONT.IO

Отзывы сотрудников о компании REMONT.IO

Администрация и управление
Маркетинг
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Прораб

Работал сначала мастером. Сейчас дорос до прораба. Должность ответственная и интересная, зарплата выходит даже больше, чем ожидал и всегда вовремя. Коллектив отличный, ребята молодые. В общем, комфортные условия для работы.
Даже придраться не к чему. Абсолютно всё нравится, всем советую работодателя

Помощник прораба

Работаю в группе компаний Remont.io месяц на должности «Помощник прораба». Сначала была стажировка 3-4 дня где меня посвятили в должностную инструкцию, объяснили принципы и правила работы прораба, далее закрепили за начальником участка помощником прораба, теперь стажируюсь 2 месяца. Коллектив дружный, понятно объясняют если что то непонятно, в рабочие моменты погружают постепенно и тщательно.
Единственное, хотелось бы работать еще немного ближе к району работы наставника

Прораб

Работаю в remont.io почти полгода.
Изначально пришел в компанию на стажировку в качестве помощника прораба. На момент стажировки очень понравилась слаженность коллектива, поддержка в любых сложных вопросах,
быстрое реагирование на решение различных ситуаций.
Стажировка проходила очень информативно, были затронуть все этапы ремонтных работ, обучение общения с заказчиком.
По завершении и переходе на должность прораба были сразу назначены собственные объекты.
Единственное, потребовалось немного больше времени, чем я думал, чтобы изучить необходимые для работы технологии, но в результате эти знания неоднократно помогали в работе с заказчиками.
Ввести электронный документооборот

Начальник участка

Работаю в компании 8 месяцев. Для меня это компания, которая стремится к постоянному развитию. Поощряется любое обучение, направленное на совершенствование профессиональных навыков. Гибкий график. Руководство максимально лояльное и участвующее в жизни всего коллектива.
Иногда попадаются сложные заказчики с непростыми квартирами, но это рабочие моменты. В то же время заказчиков, с которыми можно легко найти общий язык - гораздо больше.
постоянное улучшение, все предложения по улучшению обсуждаются на регулярных планёрках, что очень нравится

Очень классный коллектив. Ко всем стараются найти подход. ЗП без задержек, всегда все точно.
Кухня маловата, и на общих планерках хотелось бы говорить БОЛЬШЕ о нововведениях и целях, которые предстоят.

Маркетолог

Всё, что мы делаем направлено на получение прибыли компании. У нас нет безсмысленных задач или бесполезных ретуалов. Максимальное количество инициатив, подающих надежды воплощается. Дают ресурсы и бюджет. Начальтсво всех уровней открыто к обсуждению любого вопроса.
Нет бесплатных обедов. Не всегда фрукты и печеньки.

Маркетолог

Доброго времени суток.
Пришел в компанию полгода назад в отдел маркетинга на позицию менеджера проектов, за прошедшее время работы в фирме сформировались сугубо положительные впечатления. По пунктам:
+ Задачи. Один из основных пунктов моего выбора места работы. Структура (в моем отделе по крайней мере) работы такова, что ты занимаешься разнообразными задачами, которые не будут тебя утомлять своей монотонностью.
+ Отсутствие жесткого контроля. Нет, не пускают все на самотек, еженедельная отчетность присутствует и смежная по текучке, но никто не стоит над душой и не требует результатов побыстрее, дают необходимую свободу в твоей деятельности.
+ Коллектив. Мне крайне тяжело вливаться в новые коллективы, не скажу, что здесь было легко, но не было какого-то дискомфорта. Все коллеги очень приятны в общении, всегда подскажут и покажут, если обратиться за помощью. К тому же все общаются на "ты", это помогает сократить социальную дистанцию между коллегами и сделать общение более воздушным.
+ Корпоративная жизнь. Имеются еженедельные активности, будь то настольные игры или футбол, а также проводятся корпоративы.
+ Офис. Классный офис в классном бц, очень много пространства.
+ Бесплатные чай и печеньки.

Минусы:
- Очень маленькая кухня, для такого большого коллектива, крайне некомфортно там принимать пищу, учитывая сколько народу там обычно находится.
- Иногда слишком большое нагромождение задач, которые нужно оперативно выполнять, но, с другой стороны, это развивает навык многозадачности и адаптации к стрессовым ситуациям.
- Очень быстро заканчиваются печеньки :(
На самом деле крайне удивлен, насколько положительные впечатления я получаю от работы в данной фирме. Конечно, по большей части это заслуга именно моего отдела и моего непосредственного руководителя. Мне нравится вектор, по которому движется компания и я рад быть частью этого движения.
На данный момент нет идей.

Аналитик

Хорошая команда и отличная атмосфера в коллективе, возможность частично работать удаленно, удобное расположение офиса, хорошая организация рабочих мест
Чаще проводить совместные мероприятия

Работаю здесь давно, все очень нравится и работу менять не планирую) Приятно, что есть возможность зарабатывать хорошие деньги, объекты подбирают рядом с домом, коллектив - чудесные люди!
Не очень удобно, что иногда приходится ездить в Подмосковье

Екатеринбург,
В Remont.io работаю 2 года на должности ресечер, занимаюсь подбором мастеров-отделочников для компании. Из преимуществ работы хочу отметить возможность удаленного формата, своевременную оплату труда и постоянное обучение. За время работы сложился дружный доброжелательный коллектив, что не может не радовать.
Улучшать работу в команде, и чаще проводить совместные мероприятия.

Менеджер по персоналу

Работаю в компании ГК «РЕМОНТ.ИО» с февраля 2023 года.
Из плюсов в своей работе могу выделить возможность работать удаленно – для меня это важно, поскольку живу за городом и времени на дорогу тратилось бы очень много. Отмечу, что руководство компании предоставляет корпоративную связь и ресурсы для поиска персонала, что существенно экономит личные финансы. Мне нравится понимающее отношение руководства к сотрудникам.
Сезонность работы. Летом сложнее найти сотрудников,чем зимой и осенью.

Прораб отделочных работ

Оклад на первые месяцы работы, компенсация ГСМ, стабильные выплаты ЗП, хороший коллектив
Было бы здорово добавить добавить ДМС

Отделочник-универсал

декабрь 2022
Свобода к выбору графика.Оперативная доставка материалов.Вывоз мусора.
Коммуникации между сотрудниками. Своевременное закрытие актов на выплату зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REMONT.IO

Рекомендуют ли сотрудники компанию REMONT.IO для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию REMONT.IO для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании REMONT.IO оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании REMONT.IO оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании REMONT.IO оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

ГК «REMONT.IO» предоставляет комплекс ремонтных услуг  по внутренней отделке помещений, которые расположены на территории Москвы и Московской области.

Компания была создана в 2014 году и с каждым годом мы все больше завоёвываем лидирующие позиции на рынке ремонтно-отделочных услуг.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке, что позволяет нам гарантировать своим сотрудникам постоянное обеспечение объектами и уверенность в завтрашнем дне.

Одновременно в работе у нас более 350 объектов и благодаря этому мы предоставляем работу  в округе проживания наших сотрудников.

НАШ КОДЕКС:

Солидарность - проявляя уважение друг к другу, нам будет комфортно работать и мы будем более эффективны.

Результат - чем эффективнее компания, тем она богаче и устойчивее.

Ответственность & Доскональность - чем за большее количество вещей в жизни мы берем ответственность - тем на большее количество вещей мы влияем.

Команда - только работая как одна сплоченная команда можно достигать больших целей

Инициатива  - каждый из нас может одним проявлением инициативы улучшить свою работу и работу всей компании.

Москва10Екатеринбург1