Работа в Teka Rus

Отзывы сотрудников о компании Teka Rus

В группе компаний Teka работает почти 5 000 человек во всем мире, ее годовой оборот составляет более 1 миллиарда долларов США, опыт работы насчитывает 80 лет.

Сфера бизнеса корпорации Teka включает бытовое и профессиональное оборудование для кухонь и ванн, упаковочную тару из нержавеющей стали.

Teka является одним из ведущих производителей кухонных моек и встроенной техники, она выпускает бытовое и промышленное оборудование и мойки высокого качества, то есть вы можете полностью оборудовать свою кухню бытовыми приборами Teka.

Подразделение кухонного оборудования Teka располагает одиннадцатью производствами в Германии, Италии, Испании, Португалии, двумя в Америке и одним в Азии, сеть продаж продукции Teka охватывает всю планету.

Компании Teka поставляет кухонные мойки и встроенную кухонную технику в 115 стран на континентах.

Человеческие и экономические ресурсы, используемые в этих целях, приближают нас к нуждам потенциальных клиентов во всем мире, а организация филиалов – их сейчас 28 – к повышению качеству обслуживания, которое мы предоставляем через местных партнеров.

С помощью собственных компаний в 20 странах мира, группа ТЕКА обеспечивает поставки в 115 стран на 5 континентах.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone