Работа в Авеста Бизнес Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Авеста Бизнес Консалтинг

Авеста Бизнес Консалтинг более 8 лет оказывает профессиональные услуги в области российского и международного аудита, консалтинга в области финансов, бухгалтерского, кадрового, управленческого учета и налогообложения.
Основное конкурентное преимущество нашей компании – команда профессионалов-единомышленников, квалифицированных сотрудников, способных решать поставленные задачи любой сложности и находить выход из любой ситуации.
Благодаря внедрению передовых технологий, европейских систем управления, высоких стандартов качества, Авеста Бизнес Консалтинг стала одной из ведущих консалтинговых групп Москвы.
Результат нашей работы – повышение управляемости бизнеса в области финансов, снижение налоговых и административных рисков, повышение финансовой открытости для акционеров и партнеров.
Основные принципы нашей работы:
• ответственность за работу и результат;
• индивидуальный подход к Клиенту и защита его интересов;
• строгая конфиденциальность при работе с информацией.

Для нашей компании, заинтересованной в сильных и успешных сотрудниках, подбор персонала больше, чем поиск кандидатов на соответствующую вакансию.
www.abcabc.ru

ИК СИБИНТЕК