Работа в Nextep

Отзывы сотрудников о компании Nextep

удовлетворительно
2,2

Account Manager

Офис был хороший и красивый, зп платили вовремя, это единственные плюсы.
Уровень заработной платы, коммуникации между отделами, мотивацию сотрудников, отношение к персоналу.

Тайный покупатель

февраль 2023
1,5
Обычная подработка, платили как писали но иногда были задержки
Стоимость оплаты и количество проверок

Помощник администратора базы данных

июль 2022
1,7
Взаимодействие с иностранными коллегами , возможность командировок, возможность выбрать рабочее время
Место для отдыха, оно отсутствовало , в конце жизненного цикла компании начали появляться задержки

Руководитель группы по работе с клиентами

июнь 2022
Была замечательная компания, с прекрасной атмосферой, индивидуальным подходом к развитию сотрудников и уникальной корпоративной культурой.
Быть более избирательными при замене сотрудников.

Тайный покупатель

январь 2022
Можно выбрать свободный график, время проверок выбираешь сам. Свобода выбора всего.
Увеличить стоимость одного заказа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nextep

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nextep для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Nextep для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nextep оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nextep оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nextep оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

NEXTEP Group ведет свою историю с 2000 года. Сегодня мы обеспечиваем наших клиентов полным циклом мероприятий по созданию приверженности брендам. Подход компании строится на уникальной интеграции работы с тремя аудиториями: потребителями, сотрудниками, брендами.

Более 100 человек работает в подразделениях NEXTEP Group:

• NEXTEP Research – исследования потребителей, опросы сотрудников, программы по оценке и повышению качества сервиса и работы персонала с использованием технологии «Таинственный покупатель»;

• NEXTEP Media – коммуникационные стратегии, медиа планирование и размещение;

• NEXTEP Activation – торговый маркетинг, мерчандайзинг, промоакции, дизайн и производство POS материалов и сувенирной продукции;

• NEXTEP Digital – интерактивное продвижение, web дизайн, программное обеспечение;

• NEXTEP Motivation – мотивационные программы, программы лояльности, каталог вознаграждений.

• NEXTEP Creative - творческие стратегии, рекламные кампании, брендинг.

NEXTEP Group выполняет проекты в 430 городах России, Украины и Казахстана. Офисы NEXTEP работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Лиссабоне, Турине и Варшаве. В крупных региональных городах у компании есть представители, которые координируют проекты на местном уровне. NEXTEP Group принимает активное участие в международных профессиональных объединениях.