Работа в МФ ЕКОММЕРС

Отзывы сотрудников о компании МФ ЕКОММЕРС

июль 2022
Честность, молодой коллектив. Есть возможности для участия в разных проектах. Хорошие компьютеры и современные инструменты для продаж.
Было бы здоров внедрить более насыщенную корпоративную жизнь. Конкурсы для продавцов, совместные походы.

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Честность, лояльность, прозрачная и понятная система мотивирования, неограниченные возможности заработка, стабильная окладная часть заработной платы.
все нравится, в принципе, ничего улучшать нет необходимости!

Менеджер отдела продаж

июль 2022
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности рядового менеджера и смог дорасти до ведущего, в перспективе планирую возглавить отдел продаж. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном уровне и требует постоянного пополнения багажа знаний, связанных с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
На сегодняшний день в компании высокая концентрация умных и самобытных людей, включая руководство. Есть возможность реализации профессиональных амбиций и абсолютно комфортные условия труда. Компания производит востребованный и полезный продукт, что мотивирует на новые задачи и постоянный профессиональный рост. С точки зрения мотивации в работе здесь все предельно прозрачно: понятно что продаешь, понятно кому, понятно как и, что за это получишь.
И у нас отличный коллектив!
Всегда можно что-то улучшить, и данная компания не стоит на месте, развиваясь и развивая своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФ ЕКОММЕРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФ ЕКОММЕРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МФ ЕКОММЕРС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФ ЕКОММЕРС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФ ЕКОММЕРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФ ЕКОММЕРС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "МФ ЕКОММЕРС" | Официальный интернет-магазин отопительной техники Metal-Fach.

Metal-Fach — ведущий польский производитель котлов центрального отопления. Компания была основана в Польше в 1989 году и сегодня занимает одну из лидирующих позиций в отрасли по всей Европе.

Высокотехнологичные производственные мощности Metal-Fach находятся по всему миру, однако объединены единой конструкторской базой и инжинирингом, жестким контролем качества на всех этапах производства – от поставки сырья до тестирования готового продукта. Запатентованные ноу-хау и почти 30-летний опыт производства отопительной техники позволяют компании Metal-Fach гарантировать своим потребителям высокое качество оборудования и профессиональную сервисную поддержку.

Российское производственное подразделение компании Metal-Fach — завод Metal-Fach RUS основан в 2014 году. Производственно-логистический комплекс расположен в городе Торжок Тверской области. Завод оснащен самым современным оборудованием ведущих зарубежных производителей, а высококвалифицированные специалисты прошли международную стажировку и обучение высоким стандартам, инновациям и ноу-хау компании Metal-Fach. Более 70% оборудования и комплектующих, производимых подразделением Metal-Fach RUS, отправляются на экспорт в страны Евросоюза.